Электрошвабра KARCHER FC 3 CORDLESS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не тяжелая, очень легко ей управлять. В принципе вещь достойная, с определенными ньюансами.. которые я описал в недостатках. Я хотел идеальный пол.. что бы комар носа не подточил.. брал для малыша который ползать начнет, в итоге все равно пол не идеальный.. 2 раза робот пылесос ездит по всей квартире и потом 2 раза прохожусь с этой шваброй.. результат если рукой провести по полу прям совсем мелкие волосики проскальзывают, то есть пол чистый но не прям что б 100% я бы сказал 98% идеальнее он только если моющим пылесосом пол мыть..лучше ли чем обычная швабра? Однозначно лучше. Покупать или нет? Если не проходиться пылесосом до, то вещь бесполезная.. например если ею начать мыть коврик в прихожей то весь песок только разбросает по всей квартире)) это не пылесос)

Минусы: Ну я бы начал с зарядки, втыкать шнур постоянно в электро швабру после мойки? Серьезно? В 2020 году вам не кажется это странным? Роботы пылесосы и то сами себя заряжают без участия человека)) а тут постоянно втыкать болтающийся где попало шнур.. нельзя было сделать док станцию? Даже у зубных щеток беспроводная зарядка на док станции.. я не прошу беспроводную.. но можно было это сделать как то удобнее?? В рекламе то у вас все красиво, девушка убралась и поставила на подставку и когда я заказывал я думал что не нужно будет гемороииь постоянно с этими шнурами! Очеень большой минус, как и не удобство! Потом швабра подает чистую воду, на валики которые отжимают эту воду в контейнер.. да все ровно так и происходит, но валики все равно грязные.. помле помывки в первой комнате они стаеовяться грязноватыми и дальше в остальных комнатах получается эти грязные валики продолжают размазывать грязь дальше.. хотя можнт я и не совсем прав потому что какая то часть грязи и грязной воды успевает отжиматься и обновляет воду на валиках.. но мне кажется чуда все равно не происходит.. в идеале иметь пару комплектов валиком для каждой комнаты заранее их смачив.

Отзыв: Двоякие впечатления, немнко нужно заморочиться.. но результат для повседневки хороший. Хоть и лень порой доставать все контейнеры мыть просушивать мыть валики больше всего бесит) так то можно в стиралку закинуть, но у меня пока 1 только комплект валиков.. было бы больше стиралку кидал бы.. ну и я не знаю основа у валиков пластмасса.. не испортит ли барабан эти валики?


1    2


Плюсы: Легкая, маневренная швабра.

Минусы: Пока не замечены

Отзыв: Протирать полы теперь в удовольствие. Не парогенератор конечно, но для ежедневной протирки подходит идеально.


1    2


Плюсы: Просто, удобно, быстро моем- бежит сама вперёд ))))

Минусы: Ожидала, что будет , не только швабра , но и пылесос. Как пылесос - совсем не годиться.

Отзыв: В тандеме с роботом пылесосом - отлично!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрошвабра KARCHER FC 3 CORDLESS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрошвабре KARCHER FC 3 CORDLESS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв