Увлажнитель воздуха Xiaomi DEM-F600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2390 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1132)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Вместительный, тихий

Минусы: Начал сам отключаться на второй день работы с полуполным баком

Отзыв: Не очень удобно заливать воду - нужно снимать контейнер, переворачивать его, заливать туда воду и ставит обратно.
На второй день работы просто начал выключаться сам по себе при том, что в баке достаточно воды.
Не могу порекомендовать.


2



Плюсы: Цена,объем бака

Минусы: При долгой работе появляется конденсат под крышкой

Отзыв: В целом, неплохой увлажнитель,с его появлением в доме стало гораздо проще дышать в отопительный сезон. Если добавить в отсек для масла пару капель эфирного масла апельсина или сосны,то вообще можно кайфануть. Шумит практически не слышно, плюс минус как холодильник, переодически булькает,но это не критично. Сообщает когда мало воды в баке. Есть ночной режим,когда можно отключить подсветку,и очень удобный таймер от 1 до 12 часов. Из небольшого минуса,это конденсат. Он накапливается под верхней крышкой,тут главное не прозевать,и в случае обнаружения выступания водицы из под крышки, промокнуть тряпкой. Это не то чтобы критично,и за этим не нужно смотреть каждые пять минут,но нужно это иметь ввиду. Для тех кому не удобно мыть бак,есть ёршики для мытья посуды,стоит копейки и прекрасно влазит и промывает стенки.
Дополню свой отзыв.
Подтёков нет,они были по моей вине,т.к я верхнюю крышку не до конца защёлкивала,в связи с чем,было свободное пространство,в котором скапливался конденсат.


1    2



Плюсы: Удобно наливать воду, хорошо увлажняет воздух, сам выключается когда заканчивается вода, можно поставить таймер выключения, также есть ванночка для аромо- масел

Минусы: Большой размер- это как плюс так и минус просто имейте ввиду.
Когда вода из верхнего резервуара поступает в нижний, булькает , не сильно , не булькает

Отзыв: Лучше заливайте в него воду из фильтра что бы не было никой накипи и тд.


1    2



Плюсы: Есть функция ароматизации, залила свои любимые масла. Очень быстро увлажняет маленькую студию 30кв.

Минусы: Пока не заметила

Отзыв: Прочитав негативные отзывы, заметила, что ломаются только китайские подделки, на которых все написано иероглифами. У меня всё на Английском. Надеюсь, нареканий не будет.


1    3



Плюсы: Увлажнение воздуха

Минусы: Пока работал 50% ночей оставлял большую лужу рядом с собой на полу. Людям с паркетом/ламинатом противопоказан.
Конструкция странная, надевать эту емкость на основание неудобно, но может это стандартная конструкция, не знаю, этот увлажнитель у меня был первым.
Через месяц эксплуатации работать перестал, причини ушел, «хлопнув дверью». Сначала стал каратить ночью, это было страшно. На следующий вечер я все же решила его включить повторно, он поработал минут 20 и отрубил все электричество в квартире, выбив пробки.

Отзыв: Опасная техника, никому не советую.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха Xiaomi DEM-F600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха Xiaomi DEM-F600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!