Робот-пылесос REDMOND RV-R250 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 179)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный и стильный.

Минусы: Пока не обнаружила

Отзыв: Пользуемся недавно. Но он очень классный. Закажу ещё маме такой. За месяц использования никаких недостатков не было. Упакован отлично. Цену отслеживала на яндекс маркете и купила по классной цене


1    2


Плюсы: Форма, возможность совмещать с влажной уборкой

Минусы: Немного шумный

Отзыв: Робот-пылесос понравился в работе. Основной причиной выбора именно этой модели, стала форма, все таки я считаю что круглые пылесосы хуже справляются с углами. Так же понравилась высота, низенький пронырливый, хорошо заходит и под кофейный столик и под гарнитур на ножках. Хорошо срабатывают датчики, предотвращая пылесос от падения с лестницы. Пульт управления позволяет отправить пылесос на сильно загрязненный участок.
Что касается качества уборки - чистит хорошо, конечно сильно загрязненный участок сразу не уберет начисто, но для ежедневной уборки - справляется отлично. Очень удобный отсек для мусора, не нужно крутить робота в руках, куда-то подлазить, удобно сверху вытаскивается емкость с мусором.
Из минусов - на мой взгляд немного шумноват, т.е. незаметно в доме уборку он конечно не сделает, но если программировать на время отсутствия в доме то нормально.


1    3


Плюсы: Простой в использовании, красив и идеален

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Дочь назвала робот-пылесос Рая, да будет так. Покупался этот девайс из-за свиноподобного волнистого попугая, так как эта птица разбрасывала шелуху от зерна везде, вот ест и выкидывает из клетки. Ежедневно убирать я задолбалась и все равно это все хозяйство потом по всей трехкомнатной квартире развозилось. Беда в общем. Но тут у меня день рождения и решила себя наградить. Купила Раю. Это лучшая моя покупка за этот год. Рая теперь бдит за чистотой и порядком. Залезает даже по шкафы, под которые ни шваброй, ни обычным пылесосом не залезешь. Придверной коврик, который был моей болью, так как отчистить его обычным пылесосом тот ещё квест, эта штуковина отчистила. Уходишь гулять с ребёнком, приходишь и у тебя уже чисто. Да, это не ген.уборка, но для поддержания порядка, это чудо.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос REDMOND RV-R250

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе REDMOND RV-R250 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв