Кофемашина Philips EP3246 Series 3200 LatteGo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 125)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Всё очень просто и понятно, для меня человека, который раньше никогда не пользовался кофемашиной, знакомство прошло очень успешно - насладился желаемым напитком уже через пару минут. Всё легко и просто, интуитивно понятно, в повседневном использовании (не при установке и первом использовании) даже не требовалось детально изучать инструкцию. Шум машины совсем не слышен, его перебивает работа системы кондиционирования и даже звук принтера.

Минусы: Для большого коллектива требуется много кофе, воду пришлось довольно часто менять. Но это скромный минус, серьезных недостатков у кофемашины нет.

Отзыв: Впечатления только положительные, несмотря на то, что используется большим коллективом, после уже месяца использования - ни разу не подводила. Буду рекомендовать своим знакомым, и по возможности приобрету себе для личного пользования


1    3


Плюсы: Быстрая, удобная, многофункциональная.

Минусы: Недостатков не заметил.

Отзыв: Удобная многофункциональная кофемашина. Существует много настроек крепости и установки температуры. Пять различных видов кофе на выбор, включая капучино. Простой сенсорный дисплей, управление в кофемашине интуитивно понятное, разобраться довольно просто. Очень нравиться кофемашина и очень вкусное кофе получается, насыщенное, ароматное и недорогое. Рекомендую всем.


1    2


Плюсы: Мой день теперь начинается с ароматного кофе.Вкус яркий, и аромат тоже, кофе машина готовит очень быстро. Может приготовить как черный кофе, так и кофейно-молочные напитки. Есть кнопочка выбора крепости (1,2 или 3 зерна), и функция самоочищения. Все эти функции на панели, чтобы их выполнить нужно просто нажать на соответствующую кнопку.

Минусы: Недостатков не обнаружила

Отзыв: Однозначно рекомендую!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофемашина Philips EP3246 Series 3200 LatteGo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофемашине Philips EP3246 Series 3200 LatteGo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв