Кофемашина Philips EP2030 Series 2200 LatteGo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 162)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро варит кофе

Минусы: Недостатков у данного аппарата нет)) все просто супер

Отзыв: Ранним утром можно получить кружечку ароматного и вкусного кофе всего за минуту. При этом никаких усилий прикладывать не нужно


1    3


Плюсы: Практичная кофемашина

Минусы: Недостатков выявлено не было

Отзыв: Добрый день! Приобрели данную кофемашину недавно. Но уже очень рады своей покупке! Прекрасное соотношение цены и качества. Очень проста в эксплуатации. Удобна в чистке и мойке. Удобная сенсорная панель, на которой всё понятно изображено для приготовления разных видов кофе. И самое главное - это превосходный, вкусный и ароматный кофе!


1    1


Плюсы: Интересный классический дизайн, простота управления, отличный вкус кофе.

Минусы: Пока не выявил

Отзыв:
Использую кофемашину третью неделю и очень доволен. Эта вторая в моей жизни кофемашина. Если сравнивать с предыдущей, то эта выигрывает по всем показателям. Она стильная, в управлении все понятно и просто, не шумная в работе, очень быстро всё делает, а кофе получается вкуснейший. Покупкой очень доволен. Надеюсь, что лет на 5 мне ее хватит.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофемашина Philips EP2030 Series 2200 LatteGo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофемашине Philips EP2030 Series 2200 LatteGo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв