Телефон Alcatel 2053D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 49)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Это не главное.

Минусы: Микрофон - он громкий, но звук бубнящий .
26,5 килобайт свободной памяти.
Стандартная мелодия ужасна, так же как и динамик ее воспроизводящий.
Навигационные клавиши могут сработать со второго раза... а могут и с десятого.
В комплекте нет кабеля для связи с ПК и гарнитуры, при том, что радио без гарнитуры не работает.
С превеликим трудом установил карту microSD. Такие вещи должны устанавливаться без применения физической силы.
После подключения к ПК в режиме карты памяти телефон показывал продолжение процесса зарядки, хотя кабель к тому времени уже был отсоединен. Не дождавшись прекращения этого действа, попробовал его выключить и снова включить, но после включения на экране появилась анимация заряжающегося аккумулятора и телефон ни на какие нажатия клавиш не реагировал. Через несколько минут самостоятельно перезагрузился и заработал как ни в чем не бывало.

Отзыв: Надеюсь этот ужас до конца гарантии не дотянет. Такого шлака от Алкателя я не ожидал.


1


Плюсы: Батарея 1000ма. Сигнализаторы пропущенных смс и вызовов на крышке.

Минусы: Нельзя ответить на вызов открытием крышки, надо ещё кнопку нажимать, как на обычном телефоне. В виджете 4 пункта, 2 из которых изменить нельзя - это смс и вызовы. При отключении виджета горячие кнопки на стрелках поменять нельзя. Огромный экран и мелкий шрифт. Тихий разговорный динамик.

Отзыв: Таких пробелов в функционале меню не ожидал от алкателя, как и тихий разговорный динамик. Большой экран для такого мелкого шрифта. При наборе текста и нажатии на пробел почему то печатает цифру ноль. Недостаток многих телефонов это тихий разговорный динамик, этот телефон не исключение.


3


Плюсы: Приличная автономность, крупные кнопки, логичное меню

Минусы: камера. лучше совсем убрать, экран.

Отзыв: Со своими прямыми задачами "бабушкофона" справляется отлично, звонок громкий меню не мудреное, лишнего минимум. Выбросить бы из этого телефона камеру использовав сэкономленные деньги на лучший пластик и поставить контрастный монохромный экран - цены бы не было.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Alcatel 2053D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Alcatel 2053D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв