Мини-печь BBK OE0912M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 87)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Печка как печка. Печет. Маленькая.

Минусы: Для меня нет

Отзыв: Надо понимать, что это замена тостеру, а не духовке.
Мне так и надо было, поэтому я доволен. Но что то мало-мальски серьезное в ней вряд ли можно приготовить


1    3


Плюсы: Лёгкая, дешёвая, быстро нагревается.

Минусы: Очень маленькое расстояние от решётки до верхнего нагревательного элемента ~60мм, поэтому готовить или разогреть можно что-то невысокое, даже не каждая глубокая тарелка поместится, обычное яблоко тоже не поместится.
Очень сильно нагревается корпус сверху и снизу.

Отзыв: Подходит разве что для горячих бутербродов и разогрева еды в неглубокой тарелке.


1


Плюсы: Довольно вместительная печка, хоть и совсем небольшая. быстро прогревается, есть разные режимы, еда готовится равномерно.

Минусы: Таймер максимально только на 30 минут можно выставить.

Отзыв: Чудесная печка! Не раз спасала, когда на праздники на плите и в духовке нет места от слова совсем, а нужно испечь например пирог к чаю. В последнее время пользуюсь ей чаще, чем духовкой, потому что с печкой все готовится быстрее и удобнее смотреть на состояние готовности через стекло, плюс экономия электричества. По самой работе скажу, что в ней нет ничего лишнего: режимы все нужные, печет она хорошо, жара хватает даже для того же картофеля. Да и стоила она вообще каких-то смешных денег, поэтому по кошельку мне не ударила и на кухне очень прижилась


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мини-печь BBK OE0912M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мини печи BBK OE0912M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв