Компьютерное кресло Chairman Kids 101 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 53)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Супер оперативный и приятный сервис.
Красота, расцветка тканей очень красивая, да и пластик приятный.
Недорогая цена.
Бесшумные прорезиненные колёса.

Минусы: Изначально в комплекте были газлифты меньшего размера по высоте, как тут уже писали. Но мне их очень оперативно заменили даже на более красивые, поэтому это скорее небольшое недоразумение, а не недостаток.

Отзыв: Стулья очень красивые и качественные. Но, как тут уже писали, мне так же попались экземпляры высотой сиденья 43см, а не 53см как указано в описании на официальном сайте производителя "Тайпит". Я позвонил к ним и сначала попал на оптовый отдел, где меня отшили. Но через день я перезвонил и меня всё же правильно соединили с отделом рекламаций. Курировал мою проблему Роберт и хочется выразить ему огромное спасибо за оперативность и позитивный настрой. Я отправил ему фотографии, он уже на следующий день утром отправил мне бесплатно газлифты нужного размера (они были в чехлах и мне показались даже красивее). Заменить я смог их самостоятельно. В итоге остался очень доволен. Считаю, что не ошибается только тот, кто ничего не делает (и iphone'ы тоже глючат :)). Но то насколько быстро и позитивно решили мою проблему оставило в итоге о производителе наилучшие впечатления.

Смело рекомендую! Кресла очень красивые. И надёжные. В техническом плане даже если что-то случится Вас никто не бросит и, если в компании все такие как Роберт, то быстро всё решат.


1    1


Плюсы: Красивый, яркий стул; плюшевая, мягкая обивка

Минусы: Немного пришлось повозиться с креплением пластины на сиденье, муж даже подпиливал отверстие для крепления

Отзыв: Длительная доставка товара, привезли спустя 2 дня.


1    1


Плюсы: Принт обивки

Минусы: Качество материала обивки; спинка - ткань натянутая на пластиковый каркас без твёрдой опоры (легко можно порвать даже случайно ткнув ручкой); отверстия могут быть просверлены не точно(наш случай)

Отзыв: Слёзы и разочарования ребенка, ждавшего себе стул. Собрать не смогли, тк из 4 отверстий можно попасть только в 3! Плюс при этом с нижней части сидения ткань была чуть повреждена, словом не рекомендую. Может конечно это нам так "повезло", но пришлось оформить возврат.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерное кресло Chairman Kids 101

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном кресле Chairman Kids 101 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв