Горный (MTB) велосипед STARK Tank 29.1 D (2019) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Ширпотреб

Плюсы: Кроме цвета и того,что ^о чудо^ он едет

Минусы: Краска царапается почти от касания,передний переключатель скоростей живет своей жизнью, кривая задняя втулка колеса с завода, шатуны стальные и руль это тяжело и убого, диски кривые тормозные были с коробки это все.

Отзыв: Достался в Ситилинке,по коробкам отдали,насчет того ,чтобы собрать потребовали деньги и я отказался, собрал сам, (можно подумать это сложно - прикрутить 3 болта), так вот,оно кривое с коробки, диск тормозной плоскогубцами подправлял иначе скрим при езде(трение внутри тормоза об правую сторону),колесо заднее кривое в том месте,где втулка,понять это можно подвесив его и покрутив колесо, при этом смотреть надо на положение трещотки,зрелище обхохочешься, передний переключатель как не настраивай будет или переключаться четко или вдруг забывать передачу. Вообщем гомна это кусок.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Горный (MTB) велосипед STARK Tank 29.1 D (2019)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о горном (MTB) велосипеде STARK Tank 29.1 D (2019) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв