Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2886 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 857)



Добавить свой отзыв



Плюсы: внешний вид, работа

Минусы: не соединяется с mi home. пишет, что, якобы, выбраны разные регионы (россия и Китай), но это не так. надоело уже впустую тратить на это время

Отзыв: вилка европейская, язык русский (судя по предыдущим отзывам мне просто повезло). подключается легко. все работает


1    2



Плюсы: Быстрый доступ в интернет, простая настройка

Минусы: В версии от Ростеста отсутствует регион "Китай"

Отзыв: Для роутеров xiaomi есть приложение. Для того, чтобы добавить в нём новое устройство, нужно авторизоваться в аккаунте mi и подключить телефон по wi-fi. Я сначала настроила роутер на странице в браузере (192.168.31.1 в адресной строке), а затем подключила приложение. Вполне можно обойтись и без приложения, а все настройки производить в браузере.
Для настойки роутера понадобится договор с оператором, где прописаны логин и пароль в базе оператора.

Минус для меня - отсутствует регион "Китай", а mi home у меня настроен именно для этого региона (т.к. есть другие продукты mi китайской версии), поэтому в приложении mi home добавить это устройство нельзя.


1    3



Плюсы: Простота настройки, дружелюбный интерфейс приложения, сильный сигнал, регулируемый уровень.

Минусы: Ему бы ещё оптический вход. . .

Отзыв: Отличный роутер, тем более за свою цену. Изначально необходимо русифицировать через плагин в браузере, а уж опосля.. . Сяоми рулит!


1    2



Плюсы: Высокая скорость, прост в настройке, красивый дизайн

Минусы: Через 3 стены сила сигнала сильно уменьшается

Отзыв: Отличный роутер, покупал на замену старому, скорость выросла нереально, в моим нынешнем тарифом от ростелеком стабильно 10МБ/сек. Для настройки подключил роутер в сеть и вставил ethernet от оператора, далее подключился, т.к. он не запаролен, далее всё настолько просто, что даже не надо читать инструкцию, но это в версии ростест, в китайской версии тоже всё понятно, если посмотреть одно видео в интернете, но также с китайской версией идёт и китайская вилка, так что имейте ввиду. Работает на 2х частотах: 2,4 и 5 Гг, и там и так работает хорошо, но 5 Гг немного быстрее. В дальней комнате интернет ловит немного похуже, но протянув ethernet до комнаты, playstation 4 slim разогналась до огромных для неё скоростей, при этом по сравнению со старым роутером, этот выглядит приемлемо и даже вписывается в квартиру. В общем одни плюсы, если что-то поменяется, то дополню, Покупал ростест за 1850, китай стоит дешевле, но не намного, но за эти деньги - ГЕНИАЛЬНОЕ приобретение!!


1    2



Плюсы: Хороший роутер, работает на двух частотах

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Все классно, рекомендую к покупке


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wi-Fi роутере Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!