Телевизор Sony KD-55XG8096 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 55)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Картинка шик, брал в 2020 году. LG, Samsung, на момент покупки по качеству изображения были визуально хуже. Звук шикарен, настраивается легко.

Минусы: Хотелось бы более шустрые мозги. Просмотр ютуба, кинотеатров проблем не вызывает, но браузер, дублирование экрана это уже титаническая работа.
Огорчает, дешевые телевизоры тянут дублирование экрана и браузер намного лучше.

Отзыв: Если хотите пользоваться ютубом, кинотеатром по подписке и непосредственно ТВ,телевизор идеален, для всего остального наверное лучше смотреть устройства с более свежими мозгами.


1    2



Плюсы: Яркие цвета

Минусы: Периодически мерцает изображение. Спустя 1,5 года просто не включился. В поддержке посоветовали обратиться в сервисный центр, которого у нас нет.

Отзыв: Покупал в Эльдорадо.


1



Плюсы: вполне хорошая картинка, но только на некоторых сервисах или ютубе

Минусы: дикие проблемы с приложениями для просмотра фильмов, почти со всеми

Отзыв: Итак, имеем данный ТВ, в придачу к нему имеет саундбар 5.1 Sony HT-S700RF, подключен по HDMI (ARC), так вот, приложение IVI не выдает звук 5.1 и картинку 4К, приложение Кинопоиск не выдает звук 5.1, приложение ОККО дает звук 5.1 и картинку 4К, но обычные фильмы FullHD там не полноценные какие-то, т.к. четкости картинки нет, видно горизонтальные линии, почти во всех фильмах, возможно там разрешение идет 1080i, короче тоже не очень приятно смотреть, и Netflix, картинка шикарная, даже какая-то подозрительная, звук полноценный 5.1, но контента мало. Так о чем я, а о том, что, либо у Сони мало кодеков для чтения звука, либо разработчики приложений передают звук в формате, который не поддерживает телевизор либо бар, тут я не могу сообразить, в итоге все для просмотра есть, а смотреть и нечего, чтобы полностью насладиться фильмом, то нет звука, то картинки


3



Плюсы: Отличный вариант, свои деньги полностью оправдывает.

Минусы: Недостатков не выявлено

Отзыв: Можно брать смело


1    2



Плюсы: Отличная матрица, передающая сочные живые тёплые цвета

Минусы: Нет компонентного входа

Отзыв: В целом прекрасный телевизор, оправдывает все потраченные на него деньги!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Sony KD-55XG8096

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Sony KD-55XG8096 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!