Стерилизатор электрический Kitfort КТ-2313 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 47)



Добавить свой отзыв


Плюсы: За раз не больше 6 бутылок. В комплект не включены, докупать отдельно.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Пользуюсь стерилизатором пока вторую неделю. Помимо бутылочек можно стерилизовать соски. Для этого даже отдельно поддон поверх бутылочек устанавливается.


1    2


Плюсы: Хорошо стерилизует и просушивает, нет запаха

Минусы: Неизвестный бренд

Отзыв: Аппарат хороший, нужный. Я пользуюсь уже несколько месяцев, обзавелась им сразу после рождения сына. Только прежде, чем пользоваться, рекомендую обратить внимание на то, что сначала сам стерилизатор нужно несколько раз простерилизовать с водой. По крайней мере, так в инструкции указано.


1    3


Плюсы: Удобно, прост в использовании, вместительный -помещаются бутылки «разнокалиберные»(высокие , объёмные).

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Долго выбирала стерилизатор, читая отзывы, поскольку хотелось приобрести полезный прибор, а не ерунду, которая будет пылиться на полке. Видя мой основательный подход, папа подарил электрический стерилизатор Kitfort. Я очень довольна! Многие жалуются на стерилизаторы, достаточно известных брендов, потому что начинают «ржаветь» через месяц эксплуатации. Использую Kitfort 3 месяца - никакой ржавчины, да и , в принципе, нареканий. ?


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стерилизатор электрический Kitfort КТ-2313

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стерилизатор электрический Kitfort КТ-2313 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв