Утяжелитель жилет 0-10 кг SPROOTS 16962 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы:
Цена. Возможность регулировки веса.

Минусы: неудобно затягивать. Липучек нет. Ремни на пряжках по бокам. Находятся высоко, поэтому приходится выкручивать руки, чтобы затянуть жилет на себе. Неудобно.

застежки постоянно открываются. Очень слабые. Если на турнике еще это не вызывает проблем, то при отжиманиях и других упраженинях в горизонтальной плоскости, когда вес распределяется на застежку - она расстегивается. ДАЖЕ при небольшой нагрузке. Сейчас по 2 кг в каждом отделении, а застежки не тянут. Про 5 кг конечно говорить не приходится.

Отзыв: Пользовался декатлоновским жилетом на 5 кг. Он конечно сидит поудобнее. Этот как-то топорно сидит, мешается немного. Не рекомендую. Плохого качества товар.


3


Плюсы: Мужу понравился! Очень удобно, что можно вытаскивать мешочки с грузом и регулировать вес.

Минусы: Только начал эксплуатировать жилет и недостатки еще не проявили себя, если таковые будут.

Отзыв:


1    2


Плюсы: Мужу понравился! Очень удобно, что можно вытаскивать мешочки с грузом и регулировать вес.

Минусы: Занимается больше полугода, недостатки не проявились.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Утяжелитель жилет 0-10 кг SPROOTS 16962

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Утяжелитель жилет 0-10 кг SPROOTS 16962 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв