Комплектная дверная станция (домофон) CTV CTV-DP2700IP NG серый (дверная станция) белый (домофон) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Модель соответствует заявленным характеристикам. Устройство выполнено, на мой взгляд качественно. Вызывная панель имеет хороший угол обзора, и "в живую" выглядит очень интересно.

Минусы: Недостатков не обнаружил, но посмотрим на дальнейшую эксплуатацию.

Отзыв: Порадовала упаковка, коробка запаяна в целлофан. На мой взгляд, это некая гарантия что я первый владелец. Очень простое подключение, нужно просто соединить провода одного цвета, правда я сам не смог настроить, подключение к смартфону, но мне помогли в службе тех. поддержки. На мой взгляд хороший выбор за разумные деньги.


1    3


Плюсы: Отличное изображение с камеры вызывной панели в дневное время. В темное время суток объекты вблизи тоже хорошо видны, вдалеке изображение немного зернистое. Достаточно широкий угол обзора. Громкий звук. Есть регулировки громкости звука и чувствительности микрофона.

Есть возможность подключения к интернету как по проводам, так и WiFi. Имеется доступ к домофону извне. На экране планшета отображается изображение с камеры вызывной панели и имеется полное меню настроек, включая программируемый детектор движения. Можно открывать вход дистанционно.

Минусы: Немного фонит звук. Скорее всего, из-за того, что сигнальные провода (витая пара) проложены рядом с питанием ~220В в одном кабель канале от дома до калитки забора (около 15м). Но этот фон не сильно раздражает.

Как ни старался, на моем телефоне ASUS Zenfone 2 Laser (ZE500KL) не захотел запускаться CTVisor. После установки программа запрашивает разрешения доступа и вываливается в меню настроек Андроида. Ничего не помогает вернуться в приложение. К сожалению со своего телефона пользоваться всеми прелестями доступа из интернета не смогу, а планшет, увы, не всегда под рукой.

Нет в комплекте SD карты. Придется покупать отдельно.

Отзыв: Впечатление о магазине приятное. Утром пообщался в чате на сайте со специалистом. А после полудня аппарат уже привезли мне домой.
С установкой и подключением разобрался сам, т.к. достаточно подробная схема в инструкции.


1    1


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Шокировал интерфейс устройства - синий экран и 5 строчек с настройками звуков, громкости и больше ничего!!! Остальные настройки только после подключения к интернет, а подключение устройства к wifi только с помощью заклинаний и, возможно, с помощью приложения, которое невозможно подключить самостоятельно.
Когда домофон всё же подключится к wifi (а он сам решит, когда), то не нужно так радоваться, он потеряет wifi безвозвратно как только wifi сигнал пропадет хоть на секунду, и он не cможет больше самостоятельно подключиться как было, а без подключения к интернет устройство корректно не работает, только все время мигает и пищит в попытке подключиться.
Полный функционал доступен только в приложении, которое тоже некорректно работает, вылетает, сбрасывается и нужно начинать сначала при очередной попытке подключить wifi.
Вызывная панель перестала реагировать спустя большое количество попыток настроить комплект.
Бесполезный, пикающий кусок пластика.

Отзыв: В качестве домофона лучше использовать что-нибудь гораздо дешевле, чем ctv-dp2700ip и желательно работающее! А это просто провал.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комплектная дверная станция (домофон) CTV CTV-DP2700IP NG серый (дверная станция) белый (домофон)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о комплектной дверной станции (домофоне) CTV CTV-DP2700IP NG серый (дверная станция) белый (домофон) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв