Унитаз с инсталляцией Santek Нео 1WH501543 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19725 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Со второго раза удалось получить свои унитазы и инсталляции в полном комплекте.

Минусы: Покупку удалось осуществить со второго раза. В первый раз привезли не полный комплект.

Отзыв: В целом Яндекс маркером мы довольны. Можно "поймать" товары по хорошей цене.
В первый раз привезли заказ не в полной комплектации, пришлось отказаться.
Во второй раз доставка была из Москвы, видимо от другого продавца и привезли всё в полном комплекте, чему мы были безумно рады.
Спасибо. Но сервис нужно улучшать, чтобы людям не приходилось тратить кучу нервов на разбирательства по поводу не верно собранных заказов. И служба поддержки очень медленно отвечает в чатах, приходится общаться по очереди с разными сотрудниками, что очень не удобно.


1    2



Плюсы: Отличный унитаз по хорошей цене.

Минусы: Их нет, но если захотеть, то можно придраться к покраске углублений для переноски. Но по большому счёту этого не заметно.

Отзыв: Отличный товар, своих денег стоит.


1    1



Плюсы: Внешний вид дорогой и презентабельный. Прикольный смыв по всей чаше. Плавное опускание крышки. Отлично держится на креплении (после моих доработок), всё жёстко и надёжно. Компактный, экономия свободного места в туалете, в моём случае на 500мм. Подробнейшая инструкция по установке, даже в электронном виде есть на Youtube, устанавливал сам.

Минусы: ЦЕНА сильно завышена, покупал за 15500 в Иркутске. Отвратительное крепление в комплекте к стене и полу, пластиковые дюбеля, пришлось самому покупать металлические анкерные болты (6х70). Шумит прилично при наборе воды, с любого слива. Кнопки очень жёсткие, дети продавливают с трудом. ОЧЕНЬ маркие зеркальные кнопки. Смывает не с первого раза на большой кнопке, приходится помогать ёршиком. Смыв "по-большому" казался эффективен при такой конструкции слива, на практике - рабочая часть не смывает толком благодаря функции "антивсплеск", приходится помогать и смывать повторно, в итоге перерасход воды и лишние движения.

Отзыв: Сравниваю с напольным унитазом Santek который стоил 5500 рублей, и смывал с первого раза без всяких ёршиков.


1    3



Плюсы: Внешний вид. Прикольный смыв по всей чаше. Плавное опускание крышки. Отлично держится на креплении, всё жёстко и надёжно. Компактный, экономия свободного места в туалете, в моём случае на 500мм. Подробнейшая инструкция по установке, даже в электронном виде есть в Youtube, устанавливал сам.

Минусы: ЦЕНА ,считаю сильно завышена, покупал за 15500 в Иркутске . Шумит прилично при наборе воды с любого слива. Кнопки дети продавливают с трудом. ОЧЕНЬ маркие зеркальные кнопки. Смывает не с первого раза на большой кнопке, приходится помогать ёршиком. Смыв по-большому, казался эффективен, на практике - "рабочая" часть не смывает толком, приходится помогать.

Отзыв: Сравниваю с напольным унитазом Santek который стоил 5500 рублей, и смывал с первого раза без всяких ёршиков.


1    2



Плюсы: Внешний вид, комплектация.

Минусы: Немного шумноват при наборе воды в бачок

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Унитаз с инсталляцией Santek Нео 1WH501543

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о унитазе с инсталляцией Santek Нео 1WH501543 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!