Унитаз с инсталляцией Santek Бореаль 1WH501544 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17670 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Хороший каркас и комплект крепления, хорошее сидение с микролифтом.

Минусы: Самый главный недостаток заливной клапан, он очень шумно набирает воду, может гудеть на весь дом и плохо перекрывается.
Второй недостаток кнопка слива, рычаг большой клавиши постоянно слетает, пользуемся в итоге только маленькой, она работает хорошо.
Шумоизоляция бачка, на мой взгляд, не очень. И почему то сделана внутри, а не снаружи как к всех, и получается находится постоянно под водой.
В комплекте не штуцера для подключения воды к Баку и нет шланга для подключения к заливному клапану, всё докупалось отдельно.

Отзыв: Ставил много инсталляций, для меня это какой-то странный набор. Не полный комплект для подключения, плохой заливной клапан, который предстоит заменить. Примерно За эти деньги лучше купить Cersanit


3



Плюсы: Отличный товар по низкой цене

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв: Супер быстрая доставка


1    3



Плюсы: Комплекция полная

Минусы: Как установлю покажет

Отзыв: По-моему отличный унитаз


1    3



Плюсы: Хороший унитаз за небольшие деньги, сиденье с микролифтом,кнопки спуска механические не вакуумные, по мне кажется это надежнее, подробная инструкция, внутри бачка есть пенопластовая изоляция, все продумано и аккуратно, антивсплеск)

Минусы: единственный минус немного недостает вода до переда чаши во время смыва, но это мелочь. ну может еще сиденье по началу холодноватое но зато микролифт

Отзыв: Вобщем рекомендасьён!)


1    2



Плюсы: Хорошая инсталляция за небольшие деньги, полный комплект. Установка по инструкции без проблем. В эксплуатации пока недолго, смывает отлично, в целом работой унитаза довольны. Одно "НО"... (см. в недостатках)

Минусы: Через 2 недели эксплуатации треснуло сиденье унитаза из комплекта. Как оказалась, мы не единственные. Кто-то пишет, что это из-за кривизны поверхности самого унитаза. Действительно, небольшая кривизна присутствует, из-за этого опорные ножки сиденья немного висят над поверхностью. Но это же серийное производство, не может быть, что сиденья трескаются у всех. В общем ложка дёгтя присутствует. Надеюсь на адекватную реакцию от производителя в части гарантии.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Унитаз с инсталляцией Santek Бореаль 1WH501544

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о унитазе с инсталляцией Santek Бореаль 1WH501544 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!