Стерилизатор электрический Kitfort KT-2316 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 69)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественные, безопасные материалы. Простота в использовании. Цена.

Минусы: Пока не нашла.

Отзыв: Пользоваться удобно, никаких проблем не было. Главное, по инструкции следовать и простерилизовать сам стерилизатор без бутылочек разок-другой. А потом уже и бутылочки стерилизовать можно. Очень важная вещь для молодой мамы, и отлично подойдет в подарок на рождение)


1    2


Плюсы: цена доступная, пользоваться удобно

Минусы: не особо раскрученный бренд

Отзыв: Приобрел в подарок жене. Удалось опробовать в полной мере. Стерилизует разные бутылочки, соски и пустышки, и все запчасти от бутылок и поильников тоже. Пропаривает отлично, просушивает - ни подтеков, ни разводов. Сам компактный, легкий, особо не шумит, неудобств не доставляет. А помогает хорошо, жена довольна подарком.


1    2


Плюсы: на 6 бутылочек, сам компактный, небольшой

Минусы: пока все нормально

Отзыв: Долго искала по магазинам недорогой стерилизатор на 6 бутылочек. Хотелось дочке сделать приятное, купить вещь, которая облегчит ей быт с малышом. Удалось найти фирмы Китфорт. Заказала через интернет с доставкой домой. Привезли вовремя. К самому товару претензий не имею, описание и характеристики полностью соответствуют.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стерилизатор электрический Kitfort KT-2316

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стерилизатор электрический Kitfort KT-2316 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв