Стерилизатор электрический Kitfort KT-2315 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 90)



Добавить свой отзыв


Плюсы: легкий, без проблем разбирается для мытья и просушки

Минусы: я пока не выявила

Отзыв: Мне понравилось, что материалы качественные, никакого запаха пластика и тд. Вообще нужная вещь, заметно облегчает жизнь молодой мамочке. По цене хорошая, в подарок можно на рождение дарить - всегда к месту.


1    1


Плюсы: Автоматическое отключение после запуска стерилизатора;
Есть полочка для аксессуаров (соски, ложечки, цепочки можно стерилизовать)

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Как оказалось, стерилизатор пригодился даже мне, маме,у которой дитё на ГВ. Я теперь сцеживаю молоко, в бутылочки.. а стерилизатором китфортским подогреваю молоко, предварительно замораживая в бутылках. Функция разморозки в КТ-2315 тоже есть


1    1


Плюсы: Качество сборки, цена

Минусы: Не съёмный шнур. Необходимость каждый раз заливать воду, отсутствие таймера отключения.

Отзыв: Качество сборки на высоте. Цена адекватная. Работает хорошо, свои функции выполняет. Мыть чашу стерилизатора не очень удобно, поскольку шнур электропитания не снимается. Каждый раз перед применением необходимо заливать определенное количество воды, поскольку таймера отключения нет. Отключается только после выкипания воды. Для кого-то это будет положительный момент, поскольку сколько воды зальёшь столько времени и будет длиться стерилизация. В общем и целом устройством доволен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стерилизатор электрический Kitfort KT-2315

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стерилизатор электрический Kitfort KT-2315 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв