Климатический комплекс SENDO Air 90 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв



выглядит супер минималистично, хорошо увлажняет

Плюсы: с поставленной задачей справляется, удобное управление, а также можно смотреть показания увлажнения, не шумит

Минусы: размер и его цена, но еще и замена фильторов

Отзыв: Мне очень нравится как он увлажняет воздух, так как после того, как включили батареи дышать просто не возможно. Единственное, хотелось бы иметь возможность для промывания некоторых фильтров, чтобы не тратить деньги и не заменять их, но к сожалению этого не возможно, так как везде фильтры нужно менять, для того чтобы воздух был чистым


   

Комментарии (0)



Плюсы: мощная ,хорошо увлажняет, можно заметить это по фильтрам

Минусы: размер слишком больщой

Отзыв: пользуюсь уже пол года, за это время поняла, что он и вправду очень хорошо очищает воздух, стало легче дышать


   

Комментарии (0)



Хороший очиститель воздуха

Плюсы: Все, что я хотела, все делает, воздух в квартире стал свежее, электроэнергии много не жрет, место занимает, да, но маленьких таких еще не придумали)

Минусы: Достаточно громоздкий, мне немного не хватает емкости с водой, т.к. увлажнение интенсивное и приходится часто подливать.

Отзыв: Воздух очищает хорошо, фильтры можно чистить пылесосом, что продлевает срок их службы, фильтры недорогие. Выглядит приятно, обстановку в квартире не портит, есть таймер включения, очень удобно, если уезжаешь на выходные, чтобы он не работал все время (но в целом решается розеткой с таймером, если у вашего прибора такого нету)


   

Комментарии (0)



Хороший но со своими минусами

Плюсы: Выполняет заявленные функции на 5. Выглядит стильно, но управляется только с корпуса

Минусы: В первую очередь цена, во вторую размер, в третью - надо промывать при замене фильтров. Маленькая емкость для воды. Нет возможности ароматизации.

Отзыв: Купили больше года назад, выбирали между Сендо и Шарпом, в итоге решили выбрать в пользу фирмы, специализирующейся на климатехнике. Увлажнителем довольны, при смене фильтров видно, сколько грязищи не попало к тебе в легкие. Нравится простое управление, даже теща смогла разобраться пока нас не было дома.


   

Комментарии (0)



Плюсы: устраняет пыль, резкие запахи

Минусы: нет

Отзыв: Подруга на долгосрочном лечении. Чтобы ее хоть как то порадовать купила ей очиститель воздуха. Показала, как пользоваться, какие там есть режимы. Когда прихожу, на неделе замечаю, что воздух у нее в квартире более мягкий. Она сама поделилась, что спать стала лучше, очень меня благодарит за подарок.


   

Комментарии (0)



Плюсы: очищает воздух от пыли

Минусы: нет

Отзыв: Набор фильтров помогает очень быстро очистить воздух от пыли. Достаточно 20 минут и на 30 кв.м. эффект уже ощутим.


   

Комментарии (0)



Плюсы: чистит, увлажняет, много места не занял

Минусы: нет

Отзыв: Изначально хотел брать очиститель и увлажнитель по отдельности. Но считаю, что мне крупно повезло, что нашел sendo. Он во-первых, сочетает в себе сразу 2 прибора. Во-вторых, выгодный по цене. В-третьих, компактный. Выглядит вполне себе, неплохо.


   

Комментарии (0)



Плюсы: есть

Минусы: нет

Отзыв: Много режимов, удобное управление, есть гигростат.


   

Комментарии (0)



Плюсы: помогает от шерсти, воздух чистый, увлажненный

Минусы: нет

Отзыв: Аллергия на шерсть кота, ночью просыпаюсь с одышкой, утром закладывает нос. От этого постоянно закидываюсь лекарствами. Аллерголог посоветовала купить очиститель воздуха. Мне повезло, что нашла очиститель с увлажнителем 2 в 1-ом. Воздух всегда свежий, не пыльный, сухость ушла. Воды в баке хватает на долго.


   

Комментарии (0)



Плюсы: убирает из воздуха остатки шерсти, работает не шумно

Минусы: нет

Отзыв: Очиститель воздуха помогает от аллергии на шерсть собаки. Уже не пичкаю себя таблетками как раньше. Иногда оставляю его работать на ночь, так как спать прибор абсолютно не мешает. Зачетная штука.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Климатический комплекс SENDO Air 90

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о климатическом комплексе SENDO Air 90 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв