Электрошвабра Xiaomi SWDK Electric Mop D280 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Выполняет свои функции на 5+.
В управлении все очень просто и легко. Вес не чувствуется.
Качество пластика - на высоте. Поцарапать сложно.
Но вопрос в другом - см. комментарий

Минусы: Цена данной модели неадекватно высока.

Отзыв: Когда покупал, не было в наличии в магазинах более старой модели 260
В итоге:
Это одна и та же швабра (практически). Новая модель, чуть изменилась в дизайне, чуть легче весом и у нее чуть скромнее комплектация. И чуть меньше объем бака для воды.
Вывод - нет смысла переплачивать за 280 модель, можно смело брать 260.


3


Плюсы: Теперь мыть пол - одно удовольствие. Грязной воды в ведре - нет, вручную полоскать тряпки под краном - тоже отпало. Налил водички с Мистером проппером в швабру - знай себе брызгай. На квартиру в 60 кв м уходит 30-40 минут времени и 2 комплекта тряпок (чтобы потом в стиралке постирать), ну и два стаканчика раствора для мытья. Достаточно тихая - очень комфортно помыть полы часиков в 12 ночи. Одного заряда хватает на две уборки.

Минусы: Тряпок в комплекте маловато - в комплекте одна постоянная и 5 одноразовых.

Отзыв: Однозначно стоящая покупка. После беспроводного пылесоса Дайсон - вторая моя любимая вещь в хозяйстве. Живет у меня 4 месяц - все норм.


1    2


Плюсы: Моет хорошо

Минусы:

Отзыв: Описание и обзоры полностью соответствуют. Моет медленно, обычной шваброй быстрее, но качество конечно лучше. Мусор конечно же не соберёт, подсветка абсолютно бесполезна. Тихая, почему то в обзорах кажется что шумит громко. Красивая, приятная вещь, сразу купила по акции 2 комплекта дополнительных тряпок от 260 модели, мне кажется они лучше. Вилка китайская, необходим переходник. В комплекте одна пара тряпок и несколько пар одноразовых, мерный стаканчик. Если тряпку прикрепить ровно по краю с одной стороны, она будет выступать с другой, это большой плюс, можно помыть одновременно с полом плинтус. Если вы не ждёте от неё сверхъестественного, должна понравиться. Брызгать воду нажатием на кнопку не напрягает


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрошвабра Xiaomi SWDK Electric Mop D280

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрошвабре Xiaomi SWDK Electric Mop D280 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв