Электрошвабра Xiaomi SWDK Electric Mop D260 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 83)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно, если надо по-быстрому протереть полы.

Минусы: Очень плохое качество исполнения. Товар крайне ненадежный

Отзыв: Купился на обзоры из ютуба, где дальше распаковки ее не используют и купил себе. Через месяц из 6 диодов спереди погасло три, сопло разбрызгивателя разлетелось и швабра перестала работать. Мигает три диода, зарядка не идет. Приговор сервиса - накрылась центральная плата, а ее отдельно купить нельзя, швабра на выброс.
Фигня, взял вторую :) Через месяц также развалилось сопло, перестала работать кнопка включения.
Вобщем, я никому не советую брать эту швабру.


1


Плюсы: 1. Упрощает мойку полов.
2. Достаточная емкость для воды и емкость аккумулятора для использования по назначению. Емкости для воды хватает примерно на 70 кв.м, емкости аккумулятора на 200 кв.м.
3. В комплекте тряпки на 2 года уборки.

Минусы: 1. Суббренд SWDK пока что имеет самое низкое качество из субрендов Xiaomi c которыми я встречался. Это проявляется в качестве материалов и проработке продуктов (см. комментарии).
2. Завышенная цена.
3. Неприятный люфт ручки.

Отзыв: Дальнейшая информация сможет сэкономить Ваше время:
В инструкции к устройству написано, что воду в швабре хранить нельзя и что нельзя использовать чистящие средства для пола. Не поверив инструкции, я, естественно, воду там хранил и средства использовал. Через полгода швабра перестала работать.
Заменил батарейку - не помогло. При разборе выяснилось, что при использовании распрыскивателя вода попадает на плату и швабра перестает включаться.
Оказалось, что пластиковое сопло-распылитель сделан из настолько некачественного пластика, что он просто развалился в труху. Вывел трубку на прямую. Работает.
К качеству электронных компонентов замечаний нет. Но вот сама швабра непродумана.


1


Плюсы: Цена, качество сборки
качество уборки
легкость в использовании
очень быстрая зарядка
продолжительность работы без подзарядки
довольная улыбка супруги...

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: Выбирал по обзору на ютубе. Покупка оправдала все ожидания. У меня лаппатированная плитка в ванной, так с помощью этой штуки прошелся 1 раз и всё блестит, не говоря уже о мойке пола, там все на отлично. Перед мойкой полов обязательно пылесосить.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрошвабра Xiaomi SWDK Electric Mop D260

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрошвабре Xiaomi SWDK Electric Mop D260 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв