Наполнитель СиСиКэт Силикагелевый (7,6 л) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



Никакого запаха и всегда чисто

Плюсы: состав, однородные гранулы, цена, экономичный расход

Минусы: нет

Отзыв: С этим наполнителем нейтрализуются все кошачьи ароматы, все отлично впитывает. Все гранулы однородные, не имеют острых краев, так что лапки будут в порядке. Потом все легко убирать - главное не забывать все перемешивать.


   

Комментарии (0)



просто супер

Плюсы: однородность гранул, блокирует неприятные запахи, цена

Минусы: нет

Отзыв: Нравится, что наполнитель в большом объеме, такой пачки хватает надолго. Практически не пылит, гранулы при использовании не превращаются в кашу, как у дешевых наполнителей. Коту нравится, а это самое главное!


   

Комментарии (0)



Отличный за свои деньги

Плюсы: хорошо впитывает, поглощает все неприятные запахи, бюджетно, надолго хватает

Минусы: нет

Отзыв: Выбрали именно силикагелевый наполнитель - с ним никакого запаха, убирать легко и ненапряжно. К лапкам ничего не липнет, так что не придется собирать мусор по всей квартире.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Наполнитель СиСиКэт Силикагелевый (7,6 л)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Наполнитель СиСиКэт Силикагелевый (7,6 л) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв