Модем AnyDATA W140 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2490 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 133)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Адекватная стоимость. Сам находит нужную сеть.

Минусы: Иногда зависает при общении по Скайпу.

Отзыв: Достаточно надежное устройство, но иногда по неизвестным причинам обрывается связь по Скайпу. После перезапуска соединения продолжает работать нормально. Вполне допускаю, что это может быть связано с какой-то несогласованностью ПО модема и того, которое установлено у меня на компьютере. Другие программы все нормально работают, файлы успешно закачиваются. В любом случае пока не собираюсь ничего менять и никаких перепрошивок делать, чтобы хуже не стало.


1    3


Плюсы: Цена, удобство использования

Минусы: Не всегда в автоматическом режиме переход между типами связи проходит стабильно

Отзыв: Подключаю модем в Московской области: часто замечал, что соединение из формата 4G самопроизвольно переходит в 3G и обратно. Через некоторое время опять возвращается в 4G. Впрочем, на скорость соединения это никак значимо не влияет, видимо, зависит от общего уровня сигнала и скорости трафика оператора связи. Полагаю, что лучшее что-то искать, чем модем «AnyData» уже не буду, как-то к нему привык. При небольшой стоимости показывает стабильную работу без сбоев, «глюков», и прочих сюрпризов.


1    2


Плюсы: адекватная стоимость. Сам находит нужную сеть.

Минусы: иногда зависает при общении по Скайпу.

Отзыв: Достаточно надежное устройство, но иногда по неизвестным причинам обрывается связь по Скайпу. После перезапуска соединения продолжает работать нормально.
Вполне допускаю, что это может быть связано с какой-то несогласованностью ПО модема и того, которое установлено у меня на компьютере.
Другие программы все нормально работают, файлы успешно закачиваются. В любом случае пока не собираюсь ничего менять и никаких перепрошивок делать, чтобы хуже не стал



1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Модем AnyDATA W140

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о модеме AnyDATA W140 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв