Игровая приставка Nintendo Switch Lite - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 232)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер консоли, автономность, дизайн.

Минусы: Дрифт стиков и проблемы с кнопкой ZL.

Отзыв: Купил данную приставку, до этого у меня не было обычного свича, поэтому сравнивать будет не с чем. В недостатки писать отсутствие подключение к телику, вибрацию и автояркость не буду, хотя последнее могли бы и добавить.. Спустя 3 дня активной игры пошел дрифт левого стика, после продувки, использования кисточки и калибровки, проблема уходит, но на короткое время. Так же кнопка ZL у меня нажимается не так мягко и отзывчиво как и ZR. Иногда издаются металлические стуки пружинки. По хорошему надо бы сдать приставку в ремонт или на обмен в магазин, но сервисы будет все очень долго делать,поэтому буду играть так. В итоге очень обидно, сама консоль понравилась, но качество товара не внушает доверия. Лучше проверяйте сразу консоль в магазине, хотя бы как нажимаются кнопки...


2


Плюсы: Компактность, эргономика, дизайн

Минусы: Нет подключения к ТВ, дрифт стиков, мало встроенной памяти

Отзыв: Как обладатель гибридной Nintendo Switch отмечу, что Switch Lite на порядок удобнее и компактнее старшей версии, классическая портативная консоль. Её приятно держать в руках - производит впечатление качественного девайса, легко влезает во внутренний карман куртки. Все элементы управления работают отлично. Неплохой экран, за счет меньшей диагонали изображение даже кажется более чётким - впрочем, тут ничего необычного. Работает 99% игр, уже вышедших на Switch, кроме десятка не самых важных проектов, где необходимы джойконы. Самое большое разочарование - отсутствие подключения к телевизору, для меня это крайне важная опция. Ну и стики не исправили, рано или поздно у каждого владельца возникнет необходимость в их замене в СЦ из-за своевольных действий.


1    3


Плюсы: Отличная библиотека игр. Есть во что залипнуть, есть от чего словить вау (тут даже больше чем на "правильном" Свиче). Правильное портативное Diablo 3, набивший оскомину Skyrim, шедевральный Dark Souls, Divinity 2, грядущий Witcher 3, а также целая обойма разных аркад и метройдваний. Doom, Wolfenstein 2 и многое-многое другое.

Nintendo вышла из зоны комфорта и сделала консоль на любой вкус - хотите расслабона и доброты игры от Nintendo, хочется мяса и расчлененки - вот вам Diablo 3

Монолитный корпус из приятного пластика, отсутствие механических соединений, подверженных люфту. Приличные стерео динамики.

Минусы: Вставить экран от "большого" Свича не позволили маркетолухи? Физический размер вполне вписывается в корпус + унификация производства. И как следствие..
Мелкие надписи, которые особенно часто встречаются в ролевых играх заставляют щуриться и пародировать азиатов.

На оптимизацию оболочки под Lite версию полностью забили. Забавно видеть надписи - "отсоедините джойконы" в меню или "присоедините джойконы" при входе в игру. Отсюда ощущение вторичности продукта для самого производителя.

То что действительно важно для портативного использования - аккумулятор - зажали. консоль +/- столько же работает от батарейки как первая ревизия благодаря переводу SoC на новый техпроцесс.

Если уж совсем придираться - то на 1 крупный или качественный тайтл в магазине 20-30 сортов всевозможной индюшатины с совершенно неадекватным ценником.

Ну и вишенка..
28 сентября забрал из магазина. 8 октября пошел залип левого стика. Калибровка, продув и прочие пляски с бубнами отчасти помогли, но это все. Если на большом Свиче в ремонт сдаются только геймпады, то тут новая в принципе консоль в ближайшее время уедет в гарантийку. Имея до этого два свича с подобной проблемой не сталкивался.

Отзыв: Брал осознанно, т.к. док-станция не доставал на предыдущем Свиче из коробки вообще. Отсутствие возможности подключения к внешним источникам не принципиальна.

Похоронила новую консоль отношение Nintendo к известной железной проблеме со стиками. Если в случае с отсоединяемыми контроллерами частью можно закрыть глаза и купить новый комплект, то тут это не прокатит. Была бы возможность - сдал бы обратно и взял большой Свич новой ревизии. В основном потому, что жалко скопившуюся библиотеку игр.

Совет - не шаманьте и не трогайте косячные стики - если недостаток появился лучше сдавать как можно скорее, а не дожидаться очередного явления.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игровая приставка Nintendo Switch Lite

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о игровой приставке Nintendo Switch Lite и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв