Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP140XP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 67989 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Отличный аппарат, все за что выбирал- получил сполна! все ожидания оправданы и даже больше. Сьемный аудио кабель с палец, стоковая голова достаточна для всей мой коллекции - от джаза до металла. Никаких проблем с гулом, антискейтингом, и проч. Отсутствие доп. электронники в виде портов для компа считаю только плюсом.

Минусы: Резиновый мат вроде говорят надо, стоковый ловит статику. Но пока итак хорошо. дискомфорта не выявил.

Отзыв: Выбирал долго, переслушал кучу винтажников - проблемы были у всех, от внешнего вида до всего остального. Считаю лучшим абсолютно-достаточным выбором. Дороже имеет смысл брать если слышишь разницу даже в USB проводах.


1    1



Плюсы: Простой в обращении и великолепный внешний вид!
Выбор большой разных моделей но хотел именно с внешним видом как у DJ оборудования.

Минусы: Немножко подтормаживает выход подсветки для иглы. Видимо пружина выталкивающая слабовата. Но это не критично. Судя по обзорам в сети это частое явление. Но оно не влияет на воспроизведение.

Отзыв: Если вы не спец в мире виниловой техники и не разбираетесь в нюансах настроек то этот аппарат более чем вам подойдёт.
Инструкция в комплекте.


1    2



Плюсы: Отличный проигрыватель. За те же деньги конкурентов практически нет. быстро стартует. отлично держит и регулирует (если нужно) скорость. по сравнению со 120ой моделью более тяжелый и подпятник диска выполнен более качественно.

Минусы: Как всегда хочется подешевле. Но это про любое устройство. ) Головка ЗС для диджеев. Надо покупать чуть другую ( для меня лично).

Отзыв: Великолепно вписался в стойку.


1    3



Плюсы: Все серьезно

Минусы: Головка снимает магнитные поля. Что отражается в звуке

Отзыв: Все отличьно


1    3



Плюсы: Низкий уровень шума - и электрических наводок, и механических шумов. Хорошее качество сборки и применённых материалов.

Минусы: Дизайнерское решение - пылезащитная крышка выполнена из абсолютно прозрачного пластика. Заменил её на тонированную от Onkyo CP-1050 - стало значительно симпатичнее. Кроме этого - конструкция тонарма. В том же Онкио этот узел тоже далеко не шедевр - но некоторые моменты, вроде вывода проводов через центральный тоннель поворотной оси.

Отзыв: Пожалуй лучшее решение в бюджетном ряду для проигрывателей с прямым приводом. Делая выбор перешерстил весь интернет - нигде не нашёл фото внутренностей. Было много изображений демпфированного опорного диска, обзоров, видео - но ни одного про конструкцию проигрывателя. Поэтому после первого месяца эксплуатации - решил разобрать и посмотреть, чем же он отличается от других в бюджетной линейке новодела. Вскрытие сразу всё объяснило. Главное отличие - опорный подшипник уже не заштампованная в хлипкую опорную пластину бронзовая втулка, но вполне взрослая конструкция! Кроме того, отсутствие электрического фона объясняется правильно выполненной разводкой сигнальной земли проигрывателя. Выше сказал о преимуществе конструкции тонарма Онкио в механическом плане, зато в сигнальном за счёт правильно выбранных материалов корпус тонарма тут оказался заземлён, в Онкио, чтобы убрать фон в момент прикосновения к нему - пришлось самому делать провод заземления. Ну и наконец, о звуке. Проигрыватель эксплуатируется с головкой MC типа AT-OC9MLII, которая стоит дороже самого проигрывателя. Головка выставлена по шаблону Стивенсона, сигнал подаётся на усилитель Yamaha A-S1100. Сцена передаётся точно, звучание наполнено воздухом. Артефакты работы прямого привода можно найти только при детальном анализе спектрограммы сигнала на дорожке тишины, и они не поднимаются выше -60дБ в слышимом диапазоне. Так что, если как и я, любите именно слушать музыку, и пластинка позволят вам прикоснуться к процессу прослушки, - могу смело порекомендовать этот проигрыватель. Это не Техникс, но это и не ценник Техникса.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP140XP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о виниловом проигрывателе Audio-Technica AT-LP140XP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!