Бензиновая воздуходувка STIGA SBP 375 4.2 л.с - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



китайская одноразовая поделка

Плюсы: мощная. недорогая

Минусы: Отсутствие сопровождения со стороны дилера. Запчастей нет. .Сломалась - на выброс. Купил в мае, сдал в ремонт в июне - прогорел поршень.В июле в сервисе заявили, что запчасти будут не раньше октября. Пришли в ноябре. В итоге стоимость ремонта 25 т.р., из которых стоимость шорт-блока 11 тт.р.( сам заказывал). Цена покупки в мае была 29900 р. Планирую отказаться от ремонта в сервисе, вернуть дилерам шорт-блок.

Отзыв: Прогар поршня воздуходувки Stiga 375 обойдется вам 25 т.р. при стоимости новой воздуходувки 30т.р. и ремонт будут делать полгода, так как запчасти из китая идут долго.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Бензиновая воздуходувка STIGA SBP 375 4.2 л.с

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бензиновой воздуходувке STIGA SBP 375 4.2 л.с и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв