Бензиновая воздуходувка RYOBI RBL26BP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая, малошумная, экономичная, удобно заливать бензин.
Мощности вполне хватает, вопреки опасениям при покупке.
Заводится вполне нормально, к работе претензий нет.

Минусы: Недостаток как обратная сторона достоинства: Горловина бензобака смотрит строго верх. Заливать бензин удобно, но сливать остатки -нет. Приходится переворачивать агрегат вверх ногами.
Воздуховод собирается на пластиковой резьбе на самих трубах. Резьба со временем сотрется так как туда неизбежно попадает песчаная пыль - царапает.
Хомуты крепления воздуховода сделаны не очень качественно. Резьба на стягивающих болтах в некоторых местах слизалась. Один болт потерял.
Но это все мелочи, не стоящие особого беспокойства.
А вот чуть серьезнее: Поступает сей агрегат вовсе без поролона внутри коробки воздушного фильтра. Причем эта болезнь похоже у Ryobi распространена, так что перед пуском в работу проверяйте. Лечится просто - купил подходящий по размеру поролоновый фильтр для бензокосы и вырезал по крышке.
В процессе эксплуатации потерялась крышка фильтра. В продаже нет. Сделал самодельную. Так что лучше закрепляйте ее дополнительно сразу.

Отзыв: Вцелом впечатление положительное.
Несколько тревожит отсутствие запчастей в продаже. Так что обслуживаю вовремя.
Использую масло штиль ультра. То есть от этого уберегся.
На этом фоне существенных нареканий к работе нет. Не было случая чтобы она меня подвела.


1    2


Плюсы: Очень легкая (рама видимо пластик), на спине почти не ощущается, только во время работы легкие вибрации. Размеры тоже достаточно маленькие, что хорошо для перевозки. Сначала не поверил, что воздуходувка может поместится в такую маленькую коробку, при том, что она рюкзачного типа и у неё достаточно длинный вывод почти до земли, но все легко раскручивается. Рост 190 - вполне нормально для работы... гнуться не приходится (что обычно бывает с садовой техникой)Не сильно шумная.

Минусы: Особых нет.

Отзыв: Не совсем понятна кнопка вкл/выкл на ручке - она подпружинена и не держится в положении выкл, только вкл... может чтобы люди не забывали её включать перед заводкой(Это не недостаток - просто непривычно). Воздушный поток хоть и приличный, но ожидал чего-то большего (проверял зимой по снегу, лужам и т.д.) Покупал для листвы - с мокрой, как и у всех видимо, могут быть трудности...сухое и лёгкое все гоняет хорошо. После штилевской техники(да и не только) было немного непривычно дергать ручной стартер раз по 10 (возможно это просто первые включения плюс минусовая t...хотя заводил именно как для зимнего периода-картинки есть на корпусе воздушного фильтра).
Выбором доволен.
Через яндекс маркет получилось выцепить с приличной скидкой. Надеюсь прослужит долго.


1    3


Плюсы:

Минусы: После месяца чужой звуки двигателя

Отзыв: Лучше добавить ещё купите нормальные


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Бензиновая воздуходувка RYOBI RBL26BP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бензиновой воздуходувке RYOBI RBL26BP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв