Смартфон Apple iPhone 11 64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 44990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Новый процессор, смартфон стал еще быстрее. Камера с новой функцией Deep Fusion. Очень много цветов корпуса, кому надоели обычные черные или белые).

Минусы: Аккумулятор по сравнению с Xr как по мне стал держать меньше заряда. 1-амперный блок питания в комплекте.

Отзыв: Приобрел iPhone 11 на смену старого iPhone 7. Распаковав коробку, и увидя этот классный фиолетовый цвет, был немного в шоке от глубины цвета. Логотип в стиле надкусанного яблока сместили в центр и убрали надписи о всяких сертификациях. В комплекте стандартный набор аксессуаров, не меняющийся со времен iPhone 5: блок питания на 1А, кабель, наушники Earpods с lighting-разъемом, убрали переходник на 3.5мм jack.

Телефон увесистый, но спустя некоторое время быстро к этому привык. Камера с двумя объективами и яркой вспышкой: можно делать шикарные снимки, при небольшой сноровке. Дисплей стандартный ips, рамки, как многие пишут, не очень широкие, со времени привыкаешь, и не замечаешь, натуральная цветопередача. Особенно удивил режим True Tone, который подстраивает температуру экрана под окружающее освещение, без него экран отдает синевой. На ярком солнце прекрасно все видно на экране.

Лагов никаких нет, при скроллинге плавно работает и реагирует на прикосновения. Face ID работает норм, но иногда не разблокирует, если смотреть сбоку на телефон. Удобно сделано, что экран активируется при поднятии.

Отличный звук с поддержкой Dolby Atmos. Приятно слушать музыку даже в комплектных наушниках, учитывая, что это не затычки, а вкладыши. Можно снимать широкоугольные фотографии, достаточно кликнуть одну кнопку и телефон переключается на второй объектив. Много разных вариантов портретного освещения, теперь можно снимать slow-mo видео и на фронтальную камеру. Ночью снимает очень классно, благодаря улучшенному режиму HDR. Съемка видео 4K при 60 FPS.

В заключении хочу высказать мнение: телефон отличный. К размеру привык за неделю буквально, помещается очень много информации на дисплее. За свою цену очень шикарный смартфон с последним железом.

Фиолетовый цвет очень выразительно смотрится, наклеил сзади пленку, чтобы не скрывать эту красоту.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Apple iPhone 11 64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Apple iPhone 11 64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв