Подгузники для собак Triol 10541003 Размер M 52 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 764 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично впитывают, не спадают, не протекают, имеют завышенную талию.

Минусы: Сложность повторного использования из-за липучек (но если очень постараться и снять аккуратно, то может и получиться)

Отзыв: Это самые лучшие подгузники для таксы (стандартная, вес 8-8.5 кг., собаке 16 лет.) За счет того что вставка подгузника правильно расположена (не находит на отверстие для хвоста), подгузник не перетягивает и сползает и попы до колен. Собака прекрасно спит в нем всю ночь даже если сильно ворочается. Ни разу не протек. Вот только с застежками беда, бывает что расстегнуть сложно так как сама липучка отрывается вместе со слоем к которому липнет. На фото отчетливо видна разница между подгузниками Triol и Good Dog.


1    2


Плюсы: Единственные подошли на собаку. Хорошо крепятся, не протекают

Минусы: Приходилось немного надрезать в месте для хвоста.

Отзыв: Перепробовали разных производителей. Для нас эти - лучшие.


1    3


Плюсы: Великолепные подгузники, не стесняют питомца. Не протекают.

Минусы: Нет

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Подгузники для собак Triol 10541003 Размер M 52 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Подгузники для собак Triol 10541003 Размер M 52 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв