Намордник для собак Гамма №5 (11562006) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 420 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество таких намордников испытали раньше, были довольны...быстро и удобно..НО....если давно не покупали новый можно легко ошибиться..

Минусы: Забыли номер намордника(размер) ,понадеялись на описание товара, посчитали что именно №5 нам подойдет, не угадали...да и при получении ..сзади на упаковке как то непонятно..№ 4 овчарка 24 см, а № 5 ротвейлер 22 см..,а № 6 - стаффорд и 30 см..думаю здесь какая то не стыковка с номерами.. Плохо что этого описания не было сразу в характеристике и описании товара на Яндекс М...а только на обратной стороне товара при получении..

Отзыв: не хватило описания товара и его фото при выборе на Яндекс Маркет..покупка осталась пылиться дома..


2


Плюсы: Цена

Минусы: Качество

Отзыв: Из за качества пошива продержался не более чем 2 дня


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Намордник для собак Гамма №5 (11562006)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Намордник для собак Гамма №5 (11562006) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв