Мячик для собак ZooOne L-434 Футбольный 7,5 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прыгучий, устойчивый к повреждению зубами . Удачный размер.

Минусы: Пока не обнаружила.

Отзыв: Заказывая этот мячь никаких особо никаких надежд не питала. Наша такса разгрызет все мячики на раз в мелкие кусочки. А этот оказался ещё и пустым внутри и на первый взгляд из мягкой резины. Думала, что развлечение на час максимум. Но внезапно этот мячь с нами уже несколько дней и никаких повреждений! Цел, прыгуч, пищит и вызывает у собаки дикий восторг. Она его так яростно грызёт. А ему все нипочём. Обязательно закажу ещё такой и всем рекомендую


1    2


Плюсы: Отличный мяч

Минусы: Умер не сразу, но все же умер...

Отзыв: Щенку не пойдёт, зубы слишком острые, после смены зубов будит хорошо, он сжимается и восстанавливает форму, потом закажем ещё. Размер для немца самое то.


1    3


Плюсы: Внешне приятный

Минусы: Щенок моментально проткнул мячик зубами, игрушка "умерла" на пятой минуте использования.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мячик для собак ZooOne L-434 Футбольный 7,5 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Мячик для собак ZooOne L-434 Футбольный 7,5 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв