Кроватка Nuovita Perla Solo (маятник продольный) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Передняя стенка опускается, можно использовать долго. Качество материала из которого изготовлена сама кроватка. Большой и вместительный ящик для одежды

Минусы: Не заметила

Отзыв: Цвет как на картинке. Для меня это важно было


1    2



Плюсы: Красивая
Качественно выполнена
Маятник
Выдвижные ящики для белья
Грызунки
Колесики

Минусы: Цена
Наличие стразиков(не увидели на фото)

Отзыв: В целом, кроваткой остались довольны, нужна была модель и с колесиками и с бельевыми ящиками и с возможностью использовать максимально долго, по мере взросления малыша-на кроватке есть возможность использования и в более высокой позиции-для грудничка, и на низком уровне-для подросшего малыша.

Качество выполнения очень хорошее, нет никаких заноз и оплошностей в изготовлении

Собирал сборщик, достаточно долго?


1    3



Плюсы: Плавный маятник, гладкое покрытие

Минусы: Маятник полностью не фиксируется, все равно шатается со стоперами

Отзыв: Дизайн приятный, но в первый же день отвалилась одна стразина


1



Плюсы: Внешний вид.
Качество изготовления.
Скидки на товар.
Тихий механизм качения.
Доводчик на ящике.

Минусы: Отвратительное нанесение отверстий на детали. (отсутствие обработки отверстий)
Направляющие уж за такой ценник могли и прикрутить к деталям.
Отвратительная инструкция. Это просто ужас.
Наличие пластиковых деталей.
Хлипкие ножки. Ножки у нашей кровати оказались светлее всего остального.
Мелкие стразы, наклеенные криво к тому же.(стразы в такой красивой кровати лишние)
В общую кучу сваленные элементы для сборки.

Отзыв: Пришло время собрать кровать, малыш на подходе.
Боже мой. Инструкцию или писали с похмелья или просто для галочки. Инструкция должна быть написана так, чтобы человек не собиравший эту вещь до того мог разобраться. Я умею читать схему и в целом могу представить в пространстве, но тут логика местами отсутствовала. Я несколько раз пересматривал инструкцию. В ней были несоответствия нарисованному на картинке и тому что было у меня. Направляющие нужно разобрать и прикрутить ровно и на самом ящике и на коробе. На том и том отверстия не то, что не просверлены даже отмечены не ровно и не разборчиво, в светлой комнате я с хорошим зрением рассматривал их. Эти вещи должны прикручиваться с завода. Нумерация деталей на самих деталях отсутствует.(небольшой наклейки было бы достаточно) Даже на дешёвой мебели ноу нэйм это было. Специально собирал трезвый, а так же не используя интернет.
В чем проблема крепеж пронумеровать и сложить в отдельные пакетики? Ножки очень хлипкие. И вообще не понятно почему цвет ножек отличался от всей кровати. Накладка на борт с одной стороны, а с другой ребенок не может же грызть кровать?
За такую цену хочется клиентоориентированности и заботы о покупателе. А получаем , что получаем. Брали с хорошей скидкой. Если бы не это, за полную стоимость бы не купили.


1    3



Плюсы: Комфортная, безопасная, маятниковый механизм, большой ящик для белья, качественные материалы и изготовление.

Минусы: я не нахожу.

Отзыв: Порадовало что кроватка сделана из чистого бука, поэтому совершенно безопасна для ребенка, это для меня очень важно. Поверхность гладкая, верхушка с силиконовой накладкой, чтобы ребенок не получил травму. Очень уютная кроватка, довольна, что выбрала ее из большого ассортимента.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Nuovita Perla Solo (маятник продольный)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Nuovita Perla Solo (маятник продольный) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!