Кроватка Nuovita Ferara (маятник продольный, трансформер) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 44089 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильная кроватка из качественных материалов и с нормальным маятником, безопасным и бесшумным, качается без особых усилий. Сборка мне нравится, надежно все закреплено, на стыках зазоров нет, ничего не болтается, не гремит во время качания. Ну и возможности трансформации тоже конечно большой плюс, со временем пригодится и эта функция.

Минусы: Не к чему придраться.

Отзыв: На все сто довольна покупкой, за дизайн, качество и удобство в использовании высший балл от меня!


1    1


Плюсы: удобна в передвижении ( колесики не шумные), реечное дно

Минусы: нет, соответствует описанию

Отзыв: Собирали вместе с мужем, я подавала детали а он собирал, кроватка крепкая, пока поставили на 2 уровень высоты чтобы удобно укладывать было малышку, когда научится сидеть опустим. Кроватки из дерева самые крепкие.


1    1


Плюсы: Хорошая кроватка

Минусы: Слишком низко ставиться спальное место ,доя младенца

Отзыв: Все ок


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Nuovita Ferara (маятник продольный, трансформер)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Nuovita Ferara (маятник продольный, трансформер) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв