Дразнилка для кошек V.I.Pet Дразнилка-удочка с игрушкой рыбка (ST-104) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 315 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удочка, на которую крепится игрушка - пластиковая . Пружинит слегка . Игрушка прикреплена на резиночке диаметром примерно 1.5 мм. Есть ушко. Можно сменить игрушку просто развязав резиночку. Игрушка хорошо стирается. Бубенчик тихий. Как раз для моей кошки. Не любит громких звуков.

Минусы: Удочка слишком короткая (38 см) и резиночка тоже ( 50 см). Ребенку будет удобно играть с кошкой, а для взрослого надо увеличить эти параметры в 2 раза)) Если длину удочки сделать 50 см и уменьшить диаметр, то она будет идеально пружинить. Удлинила резинку в 2 раза, стало удобнее

Отзыв: Производство Китай.Не нашла достойную замену предыдущей удочке, поэтому приобрела эту.
Одну звезду добавила за ушко и за стоимость, иначе бы было 3 ...


1    2


Плюсы: Любимая игрушка у кота

Минусы: Цена, выросла в 3 раза.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Коту очень нравится игрушка. Играет каждый день.

Минусы: Нет.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дразнилка для кошек V.I.Pet Дразнилка-удочка с игрушкой рыбка (ST-104)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Дразнилка для кошек V.I.Pet Дразнилка-удочка с игрушкой рыбка (ST-104) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв