Домофон (переговорное устройство) CARCAM DW-710 белый (домофон) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный компактный, прекрасно располагается в прихожей.

Минусы: Их просто нет.

Отзыв: Выглядит стильно, плоский как картинка, абсолютно не мешается в прихожей, я бы даже сказал, что дополняет интерьер. Экран довольно яркий, с диагональю 7 дюмов. Лица просящихся хорошо различимы, можно выбирать мелодию вызова, удобные сенсорные кнопки, простенькое управление. Очень зачетный видеодомофон, и цену имеет вполне демократичную


1    3


Плюсы: Четкое,цветное изображение,приятая мелодия.Покупкой доволен.

Минусы: В паспорте на монитор не обозначены контакты в

идео,аудио,земля,сеть.

Отзыв: В недостатках я ошибся.Товар удобен в монтаже,прост в эксплуатации,я доволен.


1    3


Плюсы: Плоский, компактный, простой в управлении.

Минусы: Иногда хотелось-бы вместо громкой связи аудиотрубку.

Отзыв: Купил домой около года назад, работает безукоризненно, никому не мешает в прихожей, висит как небольшая картина. С настройками всё очень просто, даже жена разобралась с первого подхода к устройству. Обстановка около входной двери полностью контролируется на видеодомофоне, можно просто прослушать или просмотреть происходящее по ту сторону двери, не отвечая на вызов, таким образом можно избегать непрошенных визитов. Иногда вместо громкой связи хотелось-бы иметь аудиотрубку, чтобы не раздражать окружающих разговорами, особенно во время отдыха. В целом аппарат нас устраивает, к покупке рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Домофон (переговорное устройство) CARCAM DW-710 белый (домофон)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Домофон (переговорное устройство) CARCAM DW-710 белый (домофон) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв