Беспроводная сетевая зарядка Samsung EP-N5200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 115)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно. Хороший дизайн - удобный угол наклона, по столу не скользит. Не шумная, внятный индикатор. Заряжает в меру быстро, нагрев телефона умеренный, есть встроенное охлаждение. В комплекте идёт такой же зарядник и кабель, как вместе с телефоном Note10+.

Минусы: Всё, как я себе представлял. Есть недостаток, скорее в телефоне - периодически беспроводная зарядка (не только эта) как-то взаимодействует с стилусом в Note10+, и телефон зажигает экран и щёлкает, будто бы стилус только что установлен в корпус телефона. Требуется довольно точное позиционирование корпуса телефона относительно зарядки.

Отзыв: Одна дома, другая на работе. Заряжают теперь уже S20 Ultra и Buds+. Бадсы приходится вертикально устанавливать, но работает. Нареканий на зарядки нет вообще, отличная штука!


1    1


Плюсы: Обычная зарядка

Минусы: 1. Главный недостаток - через полгода быстрая зарядка перестала работать. Заряжает, но медленно. Если первоначально Note 10+ заражалcя примерно 1,5 часа, то теперь около 3-х (все время заряжаю примерно с 20 -25 % остатка заряда). Проверял на нескольких смартфонах и зарядки менял.
2. Форма и габариты - неудобные, с собой не возьмешь.
3. Цена очевидно завышена.

Отзыв: Не рекомендую - дорого, качество зарядки не соответствует заявленным характеристикам.


1


Плюсы: Белый цвет. Удобна как подставка.

Минусы: Покупал супруге в подарок для Самсунг S9 plus. В итоге что получил? Быстрой зарядкой и не пахнет. В описании здесь (на сайте) нету, что нормальная быстрая зарядка начинается только для серии S10 (написано мелким шрифтом на коробке упаковки). Чтоб зарядить телефон супруги требуется от 1.5 часов и больше. Надеюсь кому-то мой отзыв пригодится.

Отзыв: Что теперь делать с этой балалайкой?....


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводная сетевая зарядка Samsung EP-N5200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Беспроводная сетевая зарядка Samsung EP-N5200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв