Wi-Fi роутер TP-LINK TL-MR3020 V3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -Маленький,
-удобный,
-красивый,
-без труда настраивается, (но возникают проблемы с определением модемов - например, мой h3372 не определился никак)
-добавив другие прошивки, превращается в мини комбайн типа "Для всего"

Минусы: -Для того что бы определялся почти любой современный 3G-4G модем, стоковая прошивка не подойдет, пришлось перепрошить, на Openwrt

Отзыв: Я на радостях заказал эту приятную малышку - еле как домой дошел и за непогоды, да и вытащил наконец то его из коробки, вставил в него 4G модем и запустил - модем горит, но роутер его не видел, что я только не делал, не заработало на стоковой прошивке и я решил перепрошить его на openwrt - Единственная более менее стабильная прошивка для любых роутеров (И основанные на openwrt прошивки, тоже не плохи. Мое личное мнение). В итоге модем определяется без проблем, начинает на автомате раздавать интернет и т. п. Запомните - стандартная прошивка, это зло, оно подведет вас, если не сейчас - то в ближайшем будущем.
В итоге:
-Отличная вещь, после смены родной прошивки
-Всегда и везде в моем доме есть интернет
-Есть возможность на альтернативной прошивке замутить целый сервер или что душе хочется. Но блок питания в комплекте не поставляют, (Версия 3,20) Так что пошел и купил дешевый блок на 5 вольт и 2.5 ампер (Обязательно ставьте как минимум на блок питания с 2 амперами - особенно если используете usb порт на роутере и тогда почти-безглючная работа роутера гарантированна )


1    1


Плюсы: Маленький и шустрый)
Удобный WiFi в карман

Минусы:

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Wi-Fi роутер TP-LINK TL-MR3020 V3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wi-Fi роутере TP-LINK TL-MR3020 V3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв