Lamel Professional основа под макияж Holo Primer 30 мл - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Возрастную тусклую кожу делает живой и сияющей, меньше заметны мелкие морщины. Можно даже сказать, что с ним получается эффект "корейской кожи".

Минусы:

Отзыв: Жалко, что больше не найти


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Достоинства:
Бархатистое покрытие
Сияние( блёстки не сильно заметны после растушовки).
На этот праймер отлично легли мои тени, которые я из-за слабой пигментации убрала глубоко в ящик стола.
Недостатки:
Состав
Легко переборщить
Ощущение пленки на лице
Тестила на запястье и на одной стороне лица и тыльной стороне ладони. Никаких раздражений и покраснений. Тон хорошо лег, поры заметно скрыл, но запах и текстура очень смущают. На все лицо не наносила. После открытия на крышке заметила прозрачные капли по запаху напоминающие медицинский физ.раствор.
Заказала на пробу, но не очень хочу его наносить на лицо и уж тем более как средство под тени (хотя в этом он повел себя достойно).

По составу:

Isopropyl myristate - снижает ощущение жирности в кремах, содержащих большое количество масляных компонентов.

Paraffinum Liquidum - забивает поры, не дает коже "дышать" под пленкой из минерального масла, что приводит к преждевременному увяданию кожи и появлению прыщей (под парафиновой пленкой скапливаются бактерии).

Mica - придает жемчужное сияние и цвет косметическим изделиям, при этом не оказывая негативного воздействия на кожу.

Glycerin - удерживает влагу и является важным компонентом увлажняющих средств. Также он предотвращает вредное действие факторов окружающей среды.

Peg 100 stearate - основа, снижающая натяжение между средством и кожей. Не вызывает раздражение, защищает кожу и восстанавливает липидный баланс. Придает гладкость после нанесения и не даёт средств пересохнуть.

Cetearyl alcohol - растительный воск, приготовленный из натуральных жирных кислот в сочетании с синтетическими жирными спиртами. Функционирует в качестве смягчающего, окклюзионного агента для увлажнения кожи.

Xanthan gum - ксантовая смола - полезный компонент косметических средств, встречающийся как в «натуральной» так и в «вегетарианской» косметике.
Людям, у которых есть аллергия на пшеницу и кукурузу, молочные и соевые продукты, следует отказаться от косметики с ксантовой смолой.

Methylparaben - облдает антимикробной и противогрибковой активностью. Но вреда от него больше. В малых концентрациях допустим.

Perfume - отдушка.

Diazolidinyl urea - Формальдегид. Относится к группе опасных для здоровья человека веществ. Может высвобождать ионы формальдегида. Это вещество известно высокими канцерогенными, аллергическими свойствами и может вызвать: раздражение, аллергию, дерматит, способствует старению кожи.

Propylparaben - никакой пользы для нас, а вот для производителя повышает срок хранения продукта.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Lamel Professional основа под макияж Holo Primer 30 мл

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lamel Professional основа под макияж Holo Primer 30 мл и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв