Смартфон OPPO A5 (2020) 3/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 349)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень приятный телефон, долго держит заряд , потрясающий звук, шустрый, удобно держать , чехол в комплекте ,стильно выглядит !!

Минусы: Камера - как основная , так и селфи ! После Айфона уже не то.

Отзыв: В целом за эти деньги очень приличный телефон, а камере можно приноровиться !!


1    3


Плюсы: Купил по случаю недавно , не было некогда еще этого производителя точнее "OPPO".
Покрутил повертел помучал нормально работает , отличная сборка , приличная автономность, опять же процессор игровой стоит Дракоша ... Доволен?, взял белый цвет, очень зашел?, так как чёрный более примитивный..

Минусы: Особо так не чего сказать не могу, но вот камеры, не очень? , 4 шт а толку мало???? . может позднее исправят с прош-кой .

Отзыв: Вобщем сказал всё что нашел на этот аппарат.
Для меня нет особых отклонений нем???? более это ж BBK , а этой фирме я привык доверять , не первый год знакомы .Советую к покупке . Всем счастья всем удачи ?


1    2


Плюсы: Время работы превосходное. Весь день с 9:00 утра смотрю Ютуб, играю в танки, в корабли, плеймаркет что-то обновляет, соцсети пишут, gps включен, и это все через сим-карту (вайфая у меня нет дома). К вечеру остаётся ещё 40% плюс минус.
Камера супер, если установить Гугл камеру, стает совсем отлично

Минусы: Нет светодиодного индикатора
Поставил на зарядку, ничего не горит
Пришло сообщение, ничего не горит
Не удобно для меня

Отзыв: В Ютубе полно обзоров, везде правду говорят, а вот ночных фотографий очень мало, так что вот они


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OPPO A5 (2020) 3/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OPPO A5 (2020) 3/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв