Робот-пылесос Xiaomi Mijia LDS Vacuum Cleaner - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 808)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Отлично убирает, ничего не пропускает!
- Отличные механизмы вывода из застревания и ловушек, можно не беспокоится, проезжает там где едва едва хватает ему места (под стульями, заезжает под кухонный гарнитур), запрыгивает на пороги без всяких проблем!
- Автоматическая подачи воды, поднимает тряпку на базе, о порче паркета можно не волноваться!

Минусы: - шумный да же в ночном режиме
- тупят (временами) команды в приложении, возможно из-за китайского региона
- желательно доливать воду во время влажной уборки (40кв полезной уборки)

Отзыв: Отличная вещь, которая стоит своих денег!
Можно ходить босиком, очень чисто!
- Для 3х комнатой квартиры в 60кв (40кв площади уборки) - маловат контейнер с водой (приходится доливать (доливать можно не вынимая контейнер) на 2\3 процесса при средней подаче воды и два раза при высокой)
- Рекомендую внимательно разделить квартиру на комнаты, отделив коридоры, проследить за ним и определить те места где ему трудно (а в последствии ограничить таковые в приложении)
- Я не знаю эффективности работы приложения при выборе Русского региона, но если приложение тупит именно из-за этого, то лучше доплатите и возьмите международную версию, однако хочу заметить, что в остальном китайский язык никак не мешает.
Влажная уборка сделана очень добротно, по большому счету из забот о чистоте полов вам останется лишь убирать (оттирать) в ручную въевшуюся грязь, сам же робот моет без разводов ничего не пропуская.


1    2


Плюсы: 1) Цена(но тут есть свой подводный камень)
2) Дизайн робота и зарядной станции
3) Наличие функции влажной уборки
4) Простота в настройке(почти)
5) Управление с Яндекс.Станции(ограниченное)

Минусы: 1) Невозможность поставить любой язык кроме Китайского (есть возможность переключить на Английский, но он слетает после перегазрузки)
2) Так как модель "v7" является продуктом только для Китая то и регистрация и настройка только через Китайский регион и соответственно пинг, после отправки команды.

Отзыв: Еще раз, модели Mijia "v6" и "v7" не шьются на другие голосовые пакеты! Хоть ты тресни, они у них заложены в прошику. Которую на момент 06.01.20 не взломали. Когда запустили с женой первый раз, был спортивный интерес, сколько грязи он соберет в предварительно убранной квартире.... Это был шок. Весь мусоросборный бокс был забит пылью и прочей грязью. Полы так же моет не плохо, если предварительно хорошо промочить тряпку в мыльной воде и залить в специальный бокс моющий раствор. После первых 2х уборок, построил карту квартиры, появилась возможность отравлять его в определенные комнаты или зоны.


1    1


Плюсы: Влажная уборка. Если запускать пылесос каждый день, то и каждую неделю не обязательно намывать квартиру. Приходишь с работы, а дома чисто)
Отлично собирает шерсть котов.

Минусы: 1. Китайсткие сервера... Всё управление производится через них, несмотря на то, что девайсы подключены к одной сети wifi.

Отзыв: В целом - очень доволен покупкой. Коты в шоке.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Xiaomi Mijia LDS Vacuum Cleaner

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Xiaomi Mijia LDS Vacuum Cleaner и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв