Моторное масло SINTEC PLATINUM 5W-30 4 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв



Вполне доволен

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Брал свою машину у приятеля, потому как знал его аккуратность, мог не сомневаться в нормальном состоянии авто. Когда пришла пора думать о замене моторного масла, узнал, что тот лил Синтек 10-40. Немного сначала напрягла, конечно, очень доступная цена, но состояние мотора было хорошим, поэтому решил довериться и в этом вопросе. На сегодняшний день уже год гоняю только на этом Синтеке, претензий к нему никаких не возникало. Стуков в гидриках нет, масложора тоже и запускаюсь легко.


   

Комментарии (0)



Качественное масло

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Для своей лады беру Синтек 5-40. Как по мне, у этого масла прекрасное качество и вполне адекватная по нашим временам цена. В холода до -28 пробовал, все запускается без проблем + на прогрев уходит не так много времени, что порядочно экономит топливо. В движке никаких звуков, масложора тоже нет. Планирую и дальше катать на нем.


   

Комментарии (0)



Буду дальше брать

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Катаемся с женой не очень много на авто, до работы и обратно, максимум на дачу. В теплую погоду всегда провожу замену, обычно на 9 000 км, то есть раз в год на каждом авто. Последний раз решили попробовать Синтек 5w40, масло сильно понравилось по своим свойствам - ушли шумы у меня при работе, у жены прекратился масложор. Плюс масло универсальное, прошлой зимой отработало на ура. Так что буду сейчас на новую замену тоже его брать.


   

Комментарии (0)



Самое топ масло по цене-качеству

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Чисто на мой вкус и цвет, Синтек единственный в наши дни на рынке бренд масла, которое обладает нужными качествами. И в рабочую (такси) и в личную лью масла этого бренда: подбираю по спецификациям. За год с чем-то нареканий по двигателю и коробке вообще не возникало.
Персональный ВАЗ уже отъездил без капиталки 250 000 км, компрессия тоже держится в норме, лил полусинтетику в свое время, так и синтетику. После Газпромнефти, которое лили в рабочую авто до меня, разница чувствуется по расходу топлива. Замена на 8000 км, не делаю промывку, только меняю масляный фильтр.


   

Комментарии (0)



В целом доволен

Плюсы: нет расхода на долив, нормальное масло

Минусы:

Отзыв: Залил второй раз тк много хороших отзывов, первый был в конце весны и замену сделал в ноябре, накатал на момент смены примерно 8500 км. При этом ничего не пришлось подливать, хотя таскал с собой остатки в 4 литровой канистре. Брал для киа 2011 г. Каких-то отрицательных свойств масла не заметил, заправлялся 95ым, при езде по городу расход на уровне 10.6, трасса в 2 раза меньше. Угара нет, все работает тихо. Будем смотреть дальше.


   

Комментарии (0)



Пользуюсь давно - доволен

Плюсы: цена, упаковка, нет подделок

Минусы: немного подорожало за 2022

Отзыв: Уже не первый год использую эту марку масла и уже на втором авто в семье. Все без вопросов, все качественно. Замену делаю на каждых 8000 км. Заметно дешевле, чем другие масла со схожим составом\характеристиками и работу свою делает.


   

Комментарии (0)



Доступное и очень приятное масло

Плюсы: отсутствие подделок, хорошее качество, доступность

Минусы: не обнаружил

Отзыв: По честному, очeнь приятное масло, для себя лично беру всегда premium 5w30 для кopoллы. Стоит дешевле половины известных брендов, но по работе авто никакой разницы с ними реально не чувствуется - ничего не уходит от замены до замены на 8 тыс км, движок работает тихонько. Плюс найти можно во многим магазинах и не париться по поводу подделок, так как бренд не распиаренный, недорогой и никто подделками заниматься не будет)


   

Комментарии (0)



Качество чувствуется по использованию

Плюсы: отлично работает с автомобилем, нет масложора

Минусы: нет

Отзыв: Где-то до начла этого года брал для авто подешевле масло, так как собирался скоро менять машину и не сильно парился о ее состоянии. Но потом финансовая ситуация чуть поменялась и я понял, что мне на моей малышке еще ездить и ездить)) Ничего не попишешь тут, свозил на ТО, починил, промыл и посоветовали все-таки качественное масло брать. Выбор пал на Синтек 5-30.

До замены я даже не чувствовал, что что-то сильно не так с шумами и тд. Но после залива Синтека авто стало тише, лучше управляться, движок работает спокойно, даже расход топлива припал. В общем в приятном удивлении, советую всем хотя бы попробовать.


   

Комментарии (0)



Приятная экономия без потери качества

Плюсы: цена, расход, технических хар-ки

Минусы: не найдено

Отзыв: Приветсвую всех! Буквально пару дней назад провел очередную замену масла. Уже третий раз получается лью Синтек 5-40 для Лады и все более чем устраивает. Никаких проблем по технической части (ни шумов, ни стуков, ни прожорливости) + приятно удивляет, что на долив за 9000 км у меня ушло ну от силы 150 мл, а может и меньше. С учетом стоимости очень экономно получается.


   

Комментарии (0)



Нормальное российское масло

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Соотношение цена-качество устраивает, даже присадки за такие деньги хорошие в составе. Зимой в -25 заводился и хоть бы хны. Только немного подрожало в последние пол года.


   

Комментарии (0)



Хорошее масло

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Хороший крепкий середняк. По моему опыту не угорает + расходуется нормально, меняю каждые 8-9 000 км по городу и ничего. Минусов пока не нашел


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Моторное масло SINTEC PLATINUM 5W-30 4 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о моторном масле SINTEC PLATINUM 5W-30 4 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв