Массажер Beurer ST100 Stress Releazer - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 18621 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Прикольный внешний вид, приложение удобное, подогрев.

Минусы: Не нашёл.

Отзыв: После напряженного рабочего дня каждый вечер выделяю себе 10-15 минут и успокаиваюсь. Всегда Включаю подогрев, с ним приятнее. В процессе работы он слегка вибрирует, всего 3 режима вибраций и мигает в такт дыханию. Управлять массажером проще через приложение, там и циклы настраиваются, и музычку на фоне можно включить, обычно включаю звук джунглей. Сборка качественная, вопросов нет, пластик матовый и приятный на ощупь. Заряжается быстро, меньше 4 часов ну и хватает его где-то на часов 11 работы. В общем - можно брать.


1    1


Плюсы: Снимает стресс, небольшой, есть подогрев, недорого с учетом того, что реально работает

Минусы: Нету

Отзыв: Пользоваться просто, но для начала лучше подключиться через приложение. Там даже есть видео как правильно пользоваться. Включаю музыку, нравится больше всего океан, и ставлю для начала минимальное время вдоха-выдоха, потом увеличиваю. Если включить тепло, ещё лучше эффект


1    2


Плюсы: Быстро помогает расслабиться и успокоиться, есть лёгкий вибромассаж, работа от аккумулятора.

Минусы: цена

Отзыв: Размер не самый маленький, но это не главное. С задачей расслабления и успокоения справляется отлично и достаточно быстро. Можно регулировать дыхание посекундно, я обычно начинаю с 10 секунд и плавно увеличивая время.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Массажер Beurer ST100 Stress Releazer

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о массажере Beurer ST100 Stress Releazer и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв