Электрический духовой шкаф HOMSAIR OEM657BK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: стильный внешний вид, приемлемая цена, есть все необходимые функции

Минусы: пока не заметила

Отзыв: Недавно купила такой духовой шкаф, привлекли цена, внешний вид и функции. Духовка выглядит стильно, хорошо подошла под наш кухонный гарнитур. Что касается функционала, то здесь все ок. Есть верхний и нижний нагрев, можно включать как по отдельности, так и вместе. Конвекция, гриль. Уже жарила курочку гриль, получилось очень вкусно, с хрустящей корочкой. Готовила и выпечку, отлично пропекается, равномерно, ничего не пригорает. Духрвка с таймеров, дисплеем, вентилятором охлаждения. В общем, я довольна своим новым приобретением.


1    2


Плюсы: Равномерно выпекает

Минусы: Пока всё нравится

Отзыв: Пользуюсь этим духовым шкафом относительно недавно, но уже полюбила его. Пироги в нем пекутся равномерно за счет нижнего и верхнего нагрева. А курочка-гриль вообще тает во рту, нежная с румяной корочкой. Духовкой легко пользоваться, есть подробная инструкция. Она легко моется обычными моющими средствами. Покупкой я очень довольна, печь в ней одно удовольствие!


1    2


Плюсы: Духовка очень хорошая, мощная, достаточно вместительная. Много режимов, все хорошо пропекается и прожаривается. Ни разу не пожалела, что взяла

Минусы: Недостатков не обнаружили

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический духовой шкаф HOMSAIR OEM657BK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом духовом шкафе HOMSAIR OEM657BK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв