Электрическая варочная панель Weissgauff HI 640 WSC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 33)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Отличный внешний вид, тихая, отлично выполняет свои функции

Минусы: Низкая яркость индикации

Отзыв: Не первый прибор это фирмы (еще есть встроенная микроволновка и духовой шкаф) соотношение цена/качество одно из лучших. Есть мелкие недочеты (в частности на микроволновки со временем немного убегают вперед часы, а шкаф вообще время не показывает), здесь вот индикация не яркая, но при этом основные задачи приборы выполняют на отлично. Фунционал на уровне более дорогих брендов, с поломками тоже не сталкивались. Заказал еще сушильную машину, думаю что тоже будет на уровне...


1    2



Плюсы: Первая наша индукционная плита. Положительные эмоции зашкаливают. Греет нереально быстро

Минусы: Надо привыкать к управлению и очень быстрому разогреву, на газу было всё в разы дольше

Отзыв: Доставка быстрая, позвонили заранее, что б мы успели приехать в квартиру и получить. И да, стекло легко чиститься и еда не пригорает на ней, это шикарно


1    1



Плюсы: Все комфортен под один размер, что очень удобно. Греет быстро, иногда даже слишком быстро? Есть кнопка блокировки - очень удобно, особенно с детьми.

Минусы: Немного пахла пластиком в начале
И правда голубовата, особенно на белой столешнице

Отзыв: В работе пока месяц, все устраивает, все нравится


1    3



Плюсы: Одинаковые конфорки. Быстро греет

Минусы: Пока никаких

Отзыв: Купили технику этого бренда на кухню (гф00037013)


1    1



Плюсы: Индукционная, светлая, легко управлять, даже если на кнопки попала вода или жир.

Минусы: Она не белая.

Отзыв: Итак, по порядку.
1. Она не белая. На фото видно, что просвечивает клеевая черная основа, и само стекло отдает голубым. Похожа на разбавленное молоко цветом. У меня белая и плита и духовка, так вот последняя намного отличается оттенком. Для меня это не минус, т.к. установлены они раздельно, но для кого-то может быть важно.
2. Индукция - это, конечно, вещь, ничего не пригорает, быстро остывает. Это уже вторая моя плита от Вейсгауфф, первая была тоже индукционной, но черной. Все-таки остаются разводы от воды, а она у нас в регионе весьма известняковая, на белой эти пятна, конечно, не так видно.
3. Сенсорное управление у этой печки отличное. Часто индукции грешат тем, что кнопки глючат от воды и масла, у этой такой проблемы нет.
4. Есть кнопка блокировки, удобно для мытья и от детей.
5. Есть функция включения двух конфорок одновременно для больших сковородок, но я ей ни разу не пользовалась и не особо поняла смысл. И на одной вполне нормально прогревается сковородка большого диаметра.
6. Огромный плюс еще - это таймер. Плюс у плиты есть автоматическое выключение, если очень долго ничего не делать с ней (например, тушите мясо на одной и той же температуре).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая варочная панель Weissgauff HI 640 WSC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической варочной панели Weissgauff HI 640 WSC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!