Чехол для сноуборда DAKINE Low Roller Snowboard Bag - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 26124 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший, качественный чехол.

Минусы: Продавец не умеет ориентировать по размерам. В 157 чехол доска залазит 162 растовки, что отрицал продавец (видать в реальности с товарами не работал). Товар пришел быстро, но на подложке царапины. Кто их сделал и зачем не понятно.

Отзыв: Если вы хотите купить чехол для доски то размер чехла который указан при продаже это не означает что больше досок не войдет. В моём случае чехол 157 растовки вместил доску 162 растовки с запасом 3-4 см, что является очень хорошим показателем, так как не будет провисать при транспортировки на колесах.


1


Плюсы: Качество товара.

Минусы: Все понравилось

Отзыв: соответствует заявленным характеристикам.


1    1


Плюсы: Брала в подарок, все понравилось.

Минусы:

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чехол для сноуборда DAKINE Low Roller Snowboard Bag

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Чехол для сноуборда DAKINE Low Roller Snowboard Bag и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв