Телефон Fly F+ Ezzy Trendy1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1376 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 96)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Раскладушка, мало кнопок, крупные

Минусы: Звук собеседника, как в аквариуме

Отзыв: Сейчас трудно выбрать телефон пожилому человеку, так как, как правила, раскладушки ушли с витрины, или представлены в 1-3 шт. Этот телефон заказала, попробовала и разочаровалась, не смотря на то, что внешне - это то, что надо, по громкости звонка он слаб очень для пожилого человека, и очень плохо слышно собеседника.


1


Плюсы: Легкий, компактный, приятный дизайн. Использовался более пяти лет. Аккумулятор не менялся, телефон в течении пяти лет не ломался.

Минусы: Из-за недостаточного количества памяти камеру не использовали.

Отзыв: Очень жаль, что сломался


1    1


Плюсы: Раскладушка, яркий дизайн (я купила красный красный), долго не разряжается, есть камера и радио.

Минусы: Мало памяти, нужна обязательно карточка микро-сд, а я сразу не поставила, если использовать как плеер, то места без карты хватит на 2-3 песни))

Отзыв: Брала ради того, чтобы быть на связи всегда, особенно в поездках и командировках. Яркий красный - не теряется в сумке. Осенью подарю ребенку в школу. Общее впечатление: прикольная раскладушка, как в детстве была. Тонкая, легкий, не скрипит при открытии, дисплей большой и видно информацию отчетливо. Поддерживает MP3 + есть FM-радио, так что пригодится еще как плеер, если вставить карточку памяти. Воспроизводит mp4 даже. Примитивная камера, не сравнится по качеству с современными смартфонами, но она есть и работает))) быстро запускается с отдельной кнопки. Управление очень удобное, кнопки крупные и хорошо нажимаются. Есть кнопка sos, можно запрограммировать несколько номеров для экстренного вызова.
В целом, телефон оставил приятные воспоминания о нулевых годах и моем первом подаренном телефоне. Нет ощущения, это дешевая китайская раскладушка. Он хорошо сделан без зазоров, и внутри все продумано: понятное меню, легко разобраться, есть все необходимые функции типо календаря и будильника. Громкий вызов, хорошо слышно собеседника, цветной дисплей, комфортно набирать смс, 2 симки и большая батарейка. Увы, нет индикатора уведомлений на передней крышке, придется самим проверять звонки/смс.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Fly F+ Ezzy Trendy1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Fly F+ Ezzy Trendy1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв