Планшет BQ 7040G Charm Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6157 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 45)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, батарея, экран.

Минусы: Не обнаружено, разве что зависал пару раз.

Отзыв: Покупал, чтобы книжки читать, но оказалось, что функционал побогаче будет. Можно и в интернет залезть, и в игры позалипать. Экран яркий, картинка сочная, скорость работы с учётом стоимости космическая. Короче, лайк.


1    3


Плюсы: каких то явных достоинств не заметил. разве что wifi держит неплохо.

Минусы: пластик экрана очень неустойчивый к воздействию, сразу купил чехол, но царапины появляются все равно, нужна пленка.. аккумулятор дичь. слабее не видел. а может, прошивка такая ,высаживает заряд. неожиданно помогла прога из маркета, темп разряда после ее установки немного снизился.

Отзыв: в принципе, планшет тянул бы на свои деньги, но подводит экран и слабый аккумулятор.


1


Плюсы: Яркий экран, шустро и долго работает.

Минусы: Слабенькая камера (2 МП), но для видеозвонков покатит.

Отзыв: Покупал сыну для игр и мультиков, вроде не жалуется. Перед тем, как подарить, затестил. Остался доволен, думаю, что и он тоже.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет BQ 7040G Charm Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете BQ 7040G Charm Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв