Кофемашина De'Longhi Magnifica Smart ECAM 250.33 S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 48680 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 66)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вкусный кофе, удобство эксплуатации

Минусы: Маленький резервуар для воды, может сделать мало кофе, если мало воды. Воды хватает на 3 "Кофе", следующая чашка будет неполной.

Отзыв: Быстро и легко моется, самоочищается, автовыключение. В целом,хорошая кофемашина Только расстраивает, что надо всегда проверять воду, иначе можно получить совсем чуть кофе. Капучинатором почти не пользуемся, взбивает хорошо, но получается очень горячий кофе.


1    3


Плюсы: Понравилось все!

Минусы: Их просто нет. Заказ 100978_S343

Отзыв: Вкус кофе изумительный, простота и лаконичность в использовании включил и забыл. В общем рекомендую всем, хотя цена кусается, хотя я приобретал за бонусы и со скидкой.
За 25990!


1    3


Плюсы: Цена по акции +бонусы

Минусы: Не удобна в настройках! Ужасные намудрения!

Отзыв: Кофемашина не удобная в управлении, всё замудрено с помощью индикаторов функций самой машины. Чтобы выполнить одну из настроек (любую встроенную) нужно ориентироваться на индикаторы и изображения кофейных чашек, индикатор пустой ёмкости для воды, индикатор накипи, индикатор жмыха и т.п. Из всего этого нужно собрпть определённую настройку
Бред да и только! Дисплея нет, светятся лишь 4 индикатора, никаких цифр или букв!
Капучинатор на троечку, ничего особого нет и вспенивание так себе. Думаю о том, что стоило бы покупать с автомат.капучинатором.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофемашина De'Longhi Magnifica Smart ECAM 250.33 S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофемашине De'Longhi Magnifica Smart ECAM 250.33 S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв