Кофемашина De'Longhi Magnifica smart ECAM 250.23 S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 45074 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 64)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большая ёмкость для воды,кофе молотый и в зёрнах,цена-качество

Минусы: Подвело качество сборки

Отзыв: Хорошая машинка,большой бачек для воды,фильтр дают в комплекте,но правда с фильтром меньше воды влезает,немного шумновата но со временем привыкаешь.через месяц использования лопнула внутри трубка капучинатора(по ней пар идёт)разобрал сопло капучинатора и нашел маленький кусочек резинки черной который забил сопло,что и привело к разрыву.на лицо не качественная сборка,но все это чинится,и я вновь наслаждаюсь утренним кофе


1    3


Плюсы: Промывка при включении и выключении. Регулировка крепости, температуры кофе и порции кофе. Возможность подачи горячей воды. Съёмный заварной блок. Удобная насадка для капучино, можно приготовить горячее молоко или просто вспенить. После легко промывается подачей горячей воды. 13 ступеней помола, можно настроить как любите.

Минусы: Маленький резервуар для воды. При постоянных промывках, вода быстро заканчивается. Тусклая подсветка клавиш. Если на машину падает прямой солнечный свет, подсветку не видно.

Отзыв: В целом, довольна. Возможно, со временем всплывёт что-то ещё из недостатков. Капучино прекрасный, муж тоже доволен, кофе берет на работу каждый день, поэтому для него важен вкус.


1    2


Плюсы: вкусный кофе
быстрота работы
быстрое переключение между приготовлением кофе и взбиванием молока
удобно мыть

Минусы: очень часто требует произвести очистку от накипи

Отзыв: отличная кофемашина


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофемашина De'Longhi Magnifica smart ECAM 250.23 S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофемашине De'Longhi Magnifica smart ECAM 250.23 S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв