Кофеварка рожковая Polaris PCM 4008AL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4532 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 58)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена не высокая. Корпус из металла и качество сборки мне нравится, все аккуратно и надежно сделано. Простое механическое управление, как пользоваться любой разберется без проблем.

Минусы: Пока все норм.

Отзыв: Второй месяц пользуюсь, классная кофеварка, не хлопотная в обслуживании, кофе получается быстро и вкус его мне нравится. Для домашнего использования вариант отличный!


1    1


Плюсы: Классное качество материалов и сборки. Работает тихо. Удобное управление. Возможность приготовления капучино в ручном режиме.

Минусы: Пока все устраивает.

Отзыв: Кофеварка работает у нас уже около 4-х месяцев, пока вроде все норм, настроить её не сложно и кофе готовит быстро. Лично мне все нравится, модель не дорогая и для домашнего использования подходит отлично!


1    3


Плюсы: Отличное качество изготовления и пользоваться этой кофеваркой очень просто, кофе она готовит быстро и помыть ее после использования не сложно.

Минусы: Нет, мне все нравится.

Отзыв: Купили в конце прошлого года, отличная модель, добротно сделана, смотрится стильно, а главное эспрессо готовит быстро и вкусно. Мне пока жаловаться не на что, так что могу рекомендовать к покупке!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофеварка рожковая Polaris PCM 4008AL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рожковой кофеварке Polaris PCM 4008AL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв